Какова Стегающая Пчела?

 

Стегающая пчела - собрание друзей и соседей, которые объединяются, чтобы работать над созданием стеганого одеяла. Стегающая пчела может быть неофициальной встречей, во время которой друзья проводят время, сотрудничая на одном стеганом одеяле, или это может быть соединено в форме соревнования, на котором команды сотрудничают в попытке закончить их стеганое одеяло перед их конкурентами. Оригинальная цель позади стегающей пчелы состояла в том, чтобы завербовать помощь нескольких человек, чтобы закончить стеганое одеяло намного более быстрым способом, чем если бы только один человек работал над стеганым одеялом. В то время как это - все еще современное преимущество для стегающей пчелы, основная цель позади стегания пчелы сегодня состоит в том, чтобы социализировать с другими, которые наслаждаются ремеслом стегания.

На протяжении всей истории и в современные времена, стеганые одеяла служили большему количеству декоративной цели чем источник теплоты как одеяло. Сегодня, стеганые одеяла часто упоминаются как <они> художественные стеганые одеяла , поскольку они обычно вешаются на стенах, а не используются на кровати. В стегающей пчеле часто собираются несколько людей, которые любят стегать, чтобы создать квадраты, которые будут добавлены к таким стеганым одеялам. Стегающая пчела также предоставляет quilters место, чтобы обменять их ткани и их <их> блоки стеганого одеяла , которые являются блоками художественного оформления, которое они создали, чтобы использоваться на стеганом одеяле. Кроме того, они могут каждый применить один из своих блоков стеганого одеяла к общему стеганому одеялу в то время как в стегающей пчеле.

Иногда, стеганые одеяла, созданные в стегающей пчеле, служат особому назначению. Например, стеганое одеяло может быть продано с аукциона для милосердия, или стеганое одеяло может нести определенную специальную тему и использоваться в качестве средства примирения определенных людей. Например, стеганое одеяло, соединенное оставшимися в живых рака, можно передать по всей стране, и новые квадраты от других оставшихся в живых рака добавлены при стегании пчел.

Точно так же стегающая пчела может быть соединена, чтобы ознаменовать специальное мероприятие, такое как рождение ребенка или свадьбы. В этих случаях блоки стеганого одеяла могут быть сделаны из стертой одежды с существенным значением. Например, одежда материнства, которую носит новая мама, в то время как она была беременна, может использоваться, чтобы сделать юбилейное стеганое одеяло для ребенка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz