Какова Игла Threader?

 

Если you ре, усталое от попытки пронизывать иглы, которые могут взять терпение и умение, особенно когда глаз иглы является очень маленьким, Вы можете хотеть изучить покупку иглы threader. Игла threaders является недорогими инструментами, и Вам может уже принадлежать тот, если у Вас есть маленький комплект шитья. Шьющий комплект, обычно доступный приблизительно за $5-10 долларов США (USD), часто включает ножницы, несколько цветов нити, наперстка и иглы threader.

Некоторые люди гордятся пронизыванием игл самостоятельно, но плохое зрение, нехватка ловкости или просто желания пронизывать иглу быстро, делает иглу threader неоценимой. Большинство похоже на маленький медальон, названный ручкой, с проводом, отогнутым и приложенным через маленькое отверстие в вершине ручки. Провод гибок, таким образом, он может вписаться в самый маленький из глаз иглы, и одинаково адаптивен, чтобы использовать с большими иглами как иглы вышивки.

Главный беспорядок, который может произойти, когда Вы используете иглу threader, состоит в том, когда провести иглу через провод. Некоторые люди пытаются накормить нить в провод, прежде, чем они поместят провод в иглу. Это только приведет к расстройству.

Вместо этого Вы помещаете провод иглы threader через глаз иглы. Тогда, Вы помещаете линию нити, приблизительно дюйма или два (2.54-5.08 см) самое большее, через провод threader. Вы don t хотят полностью свернуть нить в половине или you ll тогда, должны продолжать надевать threader. Мягко вытащите threader из глаза иглы, принося нить с Вами, как Вы делаете. Тогда продолжите тянуть threader от нити, и you ve успешно пронизывал иглу.

У Вас могли бы быть проблемы, если Вы используете нить вышивки и иглу очень маленьким глазом. Если нить будет больше чем игла, то Ваша нить застрянет, как будет наконечник иглы threader. Убедитесь, что выбрали правильную иглу для работы you выполнение ре. За исключением попытки пронизывать вышивку или другие типы нити специальности в игле очень с крошечными глазами, большинство нитей является достаточно тонким, чтобы пройти иглы даже очень маленькими глазами.

Как только Вы привыкаете к использованию иглы threader, Вы никогда не можете возвращаться к пронизыванию вручную снова. Это doesn t действительно имеют смысл к, так или иначе, если пронизывание игл не является умением, на которое Вы гордитесь. Игла threaders широко доступна, недорога, и они экономят время, специально для людей, которые только иногда шьют.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz