Какова Структура Острия иглы?

 

Так как острие иглы вовлекает движение вверх и вниз через ткань, много embroiderers используют структуру, чтобы сохранять ткань трудной. Один популярный стиль структуры острия иглы для маленьких работ - обруч, который окружает материал между двумя кругами леса. Правящие круги структуры могут быть обязаны с лентой уклона сохранять ткань более безопасной. Другая популярная структура, свиток, катит ткань через структуру и работает хорошо на большие проекты. Некоторые embroiderers считают структуры довольно полезными, потому что напряженность на ткани держит стежки более даже.

, Чтобы поддержать ткань во время вышивки, структура острия иглы часто используется, чтобы сохранять ткань тугой. Есть два главных стиля структур: обруч и свиток. И прибывший во множество размеров и может быть установлен на стенде к свободному обе руки для стежков как декоративные узлы.

Структура острия иглы обруча состоит из двух петель легкого леса как бальза. Внутреннее кольцо твердо, и у внешнего кольца есть застежка винта. Как только ткань находится на твердой части, внешняя часть идет вокруг края и сжата вниз, пока материал не потянулся трудный и твердо неподвижный. Вообще, обруч, достаточно большой для целого дизайна, должен использоваться. Перемещение ткани возможно, но размещение части, уже вышитой промежуточный, части леса могут сгладить и ударить стежки.

Используя структуру обруча, некоторые embroiderers рекомендуют связать обруч с хлопковой лентой или закреплением уклона. Только внутреннее кольцо должно быть покрыто. Это покрытие помогает структуре захватить ткань острия иглы более плотно и предотвратить любое случайное уменьшение.

другой популярный стиль структуры острия иглы является стилем свитка. С этим любой конец ткани, которая будет вышита, вставлен в разрезы на прутах шпунта с дополнительной тканью, катался вокруг шпунтов. Эти пруты проводятся в месте дополнительными деревянными скобами, формируя структуру. Шпунты могут быть превращены, чтобы выставить больше ткани. Это вращение ткани наносит меньше ущерба дизайна чем быть сокрушенным в обруче и работает хорошо на большие части.

Используя структуру в значительной степени вопрос личного выбора. Некоторые embroiderers считают структуры тяжелыми. Главное преимущество структуры острия иглы должно сохранять ткань гладкой и тугой. Эта напряженность производит более даже дизайн, поскольку материал не переходит так с каждым отдельным стежком, и напряженностью нити тогда легче управлять. Большинство острия иглы crafters, кто пытается использовать структуру, убеждено однородностью произведенных стежков.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz