Какова Машина Войлока Иглы?

 

Машина войлока иглы - машина, которая вообще делает процесс войлока иглы легче и быстрее. Ручной войлок иглы вовлекает использование специализированных колючих игл, которым неоднократно наносят удар в часть скитания, или непрявшую овечью шерсть, или даже чувствуются, который помещен сверху ткани. Основная ткань - традиционно шерсть, но почти любая ткань может использоваться, и зубцы на игле войлока разработаны, чтобы выдвинуть скитание в сотканные волокна, где они будут придерживаться. В зависимости от проекта ручной войлок может занять часы, чтобы закончить, в то время как машина войлока иглы может обычно делать это в половину времени или меньше.

машинные работы, создавая те же самые движения в ручном войлоке иглы, но многие оборудованы, чтобы держать несколько чувствовавших игл сразу, таким образом, проект занимает намного меньше времени. Это смотрит и работает очень как швейная машина, но машина войлока иглы настроена только, чтобы использовать типы игл, используемых в войлоке. У некоторых швейных машин на рынке есть приложение и игла, которая может использоваться для небольшого войлока, но для больших или более частых проектов, машина войлока обычно рекомендуется.

Войлок может создать много проектов на тканях без потребности вышивки или другого шитья. Машина войлока покончит с потребностью блока пены. Машина сделает большую часть работы, но наиболее все еще потребует, чтобы дизайн был сделан оператором, и оператор должен все еще переместить ткань правильным способом получить дизайн, который она хочет. У некоторых индустриальных или моделей с более высокой ценой есть программная особенность, позволяя дизайн быть выбранными или загруженными в компьютер машины, устраняя большинство работы от руки.

Изучение игле, которую чувствуют, может быть легче изучить вручную прежде, чем купить машину войлока иглы. Книги и обучающие программы онлайн обычно легко доступны, и часто есть классы, предлагаемые в местном масштабе для практического обучения. Проектные идеи для новичков к войлоку включают шарфы, одеяла, или шляпы, но много типов ремесел возможны.

Забота о машине войлока иглы подобна той из швейной машины. Если машина часто не используется, может быть лучше для людей поместить это в свою коробку после каждого использования. Машина, используемая часто, может не учитываться, но должна вообще быть убрана каждый так часто и возможно покрыта, чтобы препятствовать тому, чтобы грязь вошла во внутренние работы. Большинство машин будет идти с пользовательскими руководствами, у которых будут рекомендации по уходу для той особой машины.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz