Каков Беспыльный Сандер?

 

Беспыльный Сандер - тип электроприбора, используемого во многих отраслях во многих целях. В зависимости от заявления, для которого это было разработано, Сандер может измениться по размеру и форме. Беспыльный Сандер - по существу любой орбитальный Сандер или пояс шлифовальный станок, который был разработан или изменен так, чтобы всасывание удалило пыль посыпания песком прежде, чем это сможет вдохнуть рабочий или обосноваться в комнате.

Беспыльное посыпание песком не только полезен для здоровья и безопасности рабочего. Это также выгодно в рабочих пространствах, которые уже снабжены. Это препятствует пыли посыпания песком попадать в электронику и другое тонкое оборудование. В домашнем урегулировании беспыльное посыпание песком создает меньше времени уборки для домовладельцев.

Гажа sanders помогают установщикам и другим профессионалам гажи сократить пыль, в то время как максимизирование достигает на высоких стенах. Пыль гажи особенно прекрасна, делая это трудно, чтобы убрать и вредный, чтобы дышать. Гажа беспыльный Сандер часто имеет прямоугольную голову и использует листы посыпания песком гажи стандартного размера или бумагу посыпания песком. Это может быть проводимая рука, с вакуумным адаптером шланга гажи, или это может помочь достигнуть высоких мест с дополнительным полюсом и приложенной вертящейся головой. Этот тип Сандера всегда - орбитальный Сандер, а не пояс Сандер.

Беспыльный шлифовальный станок может также быть портативным электроприбором, который используется плотниками и строительным энтузиастом на лесе или гаже. Это может бежать на батареях или иметь шнур питания. У этих маленьких переносных единиц как правило есть круглая или треугольная орбитальная голова. Такой беспыльный Сандер требует, чтобы специальная наждачная бумага с крюком и петлей, отступающей соответствовала на нестандартную орбитальную голову. Некоторые переносные модели - пояс sanders, но они часто больше и более тяжелы чем переносной орбитальный sanders. Эти переносные модели как правило идут с сумкой небольшой коллекции, а не адаптером для вакуумного шланга.

Самый большой тип беспыльного Сандера - пол Сандер. Этот крупный, сверхпрочный Сандер обычно работает таким же образом меньшим орбитальным sanders, но в большом количестве более широкого масштаба. В некоторых случаях, пол sanders является поясом-sanders вместо орбитального sanders.

самый сильный беспыльный sanders управляет приведенный в действие газом двигатель, расположенный за пределами стройплощадки. Длинный вакуумный шланг присоединен к вакуумному двигателю и тянулся в рабочее пространство. Сандер тогда завербован до вакуумного шланга. Приведенный в действие газом двигатель гарантирует большее всасывание, и поэтому лучшее улавливание пыли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz