Каково Число Партии Краски для Пряжи?

 

Число партии краски - уникальный кодекс идентификации, который напечатан на лейбле мотка пряжи пряжи так, чтобы потребители могли купить мотки пряжи от той же самой партии, чтобы гарантировать последовательную окраску. Как правило число партии краски является с готовностью опознаваемым на лейбле, часто потому что это маркировано партия краски #БІ или партия #.БІ, Вся высококачественная пряжа идет с числом партии краски, и много более дешевой пряжи также включают информацию о партии краски, за исключением тех, которые окрашены прежде, чем быть прявшим.

причина число партии краски включено, то, что цвет может измениться очень тонкими способами от партии до партии. Покупательными мотками пряжи пряжи, которые были обработаны вместе, вязальщики могут гарантировать, что эти тонкие изменения не будут разрушать часть. Это - то, почему большинство вяжущих образцов включает оценку числа мотков пряжи, которых они потребуют, разрешая вязальщикам купить всю их пряжу сразу, и много вязальщиков покупают несколько дополнительных шаров только, чтобы убедиться.

Окрашивание пряжи является очень тонким и суетливым бизнесом, даже в большом коммерческом производстве. Много вещей могут влиять на оттенок краски, и не все эти вещи управляемы. Несмотря на наличие точных рецептов краски для различных цветов в каталоге компании, цвета могут измениться немного от партии до партии. Время от времени, это не большая проблема, но иногда есть проблема, и часто проблема не становится очевидной, пока часть не была полностью связана, и пряжа от различной партии терпит как воспаленный большой палец.

Много вяжущих магазинов имеют, подписывает, чтобы напомнить вязальщикам, что они должны проверить число партии краски на пряже, которую они покупают, и некоторый внимательный штат проверит числа партии краски, поскольку они звонят покупкам, чтобы удостовериться, что пряжа будет последовательна. Поскольку проблема партии краски хорошо понята, у большинства вяжущих магазинов также есть очень гибкие условия возврата, разрешая вязальщикам купить дополнительные мотки пряжи или шары пряжи и возвратить тех, которые не используются.

Когда у одного магазина вязания нет достаточного количества пряжи от той же самой партии для проекта, вязальщики могут назвать другие магазины вязания с числом партии краски, чтобы видеть, есть ли у них дополнительные мотки пряжи. Много интернет-ретейлеров пряжи также позволяют вязальщикам проверять число партии краски, когда они заказывают пряжу, и эти ретейлеры делают все возможное потянуть заказы от пряжи с соответствием числам партии краски.

Когда Вы заканчиваете со смешанной партией пряжи, Вы не должны отчаяться. Вы можете использовать пряжу от различной партии краски для краев или аккуратный из части, заставляя цветное изменение быть похожими на преднамеренный выбор, а не несчастный случай.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz