Каков пылеулавливатель?

 

Пылеулавливатель может быть очень ценной частью Вашей мастерской. С точки зрения чистоты и безопасности, пылеулавливатель мог бы только быть Вашим самым ценным активом. Когда Вы используете тяжелое машиностроение, Вы обязательно создаете пыль. Эта пыль обычно содержит частицы, которые вредны для Вас и других вокруг Вас, если они вдыхают слишком много пыли. Для них и для Вашего, вложите капитал в пылеулавливатель.

, Что пылеулавливатель не должен быть столь же большим как дом в– , хотя это может быть, если Ваша машина испускает так много пыли. Скорее Ваш пылеулавливатель, вероятно, будет размером стола или печи. Пылеулавливатель - устройство или система, которая удаляет созданную из машины пыль из непосредственной близости машины и тех, которые управляют им, или выражая его в другое место или собирая его для более позднего распоряжения.

работы пылеулавливателя, используя двигатель, который действует как своего рода устройство всасывания, сосущий испускаемый машиной воздух в трубу, которая соединяет двигатель с сумкой коллекции. Размер двигателя, трубопровода, и сумки коллекции изменится согласно потребностям тех, которые используют пылеулавливатель. Некоторые модели пылеулавливателя настраиваемы; другие не.

Большинство моделей пылеулавливателя разработано, чтобы быть связанным непосредственно с машиной, гарантировать надлежащее удаление пыли. Много моделей разработаны, чтобы быть портативными, с колесами на основании, таким образом, они могут быть перемещены от одной машины до другого. Другие разработаны, чтобы быть зацепленными до многократных машин, максимизировать усилия по улавливанию пыли. В большинстве моделей сумка коллекции приложена в кабинете некоторого вида. У некоторых моделей, однако, есть свободно плавающие сумки.

Пылеулавливатель может быть куплен коммерчески или произведен индивидуально. Много людей успешно сделали свои собственные пылеулавливатели из материалов обычно доступными. У двух ключей к выполнению этого должна быть сумка, достаточно большая, чтобы собрать всю пыль, унесенную от машины и регулярно изменять сумку. Это идет для коммерчески сделанного пылеулавливателя также. Много людей don t понимают, сколько пыли отрывается машина и сколько пространства, которое пыль поднимает в сумке пылеулавливателя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz