Какова Граница Кулака?

 

Граница кулака - простой сотканный дизайн вокруг ванны или полотенца для рук, обычно не на краю полотенца, но дюйме к двум дюймам (2.54-5.08 см) в от края. В то время как Вы можете чувствовать петли на большинстве полотенец, сделанных из махровых, граница кулака является плоской, обеспечивая различную структуру и интерес для полотенца. Это достигнуто, применяя различное, переплетаются к границе, чтобы произвести плоский, незакрепленный петлей взгляд.

Много людей путают границу кулака с границей dobby. Граница dobby имеет тенденцию быть более декоративной, и может показать образцы, или проекты, которые соткали в квартиру, отдельную, ткут часть. Граница кулака, наоборот, является только прямой линией через, вообще меньше чем один дюйм толщиной, без определенных образцов или проектов. Некоторые люди предпочитают границы кулака границам dobby, так как более простой дизайн имеет тенденцию не поймать или быть неуклюжим. Все же это может зависеть от качества ткани, используемой, чтобы сделать или dobby или границу кулака.

У стандартного полотенца с границей кулака обычно есть две границы, одна близость вершина, и одна близость базовый край полотенца. Некоторые полотенца могут также показать границу, которая бежит продольно, обеспечивая структуру прямоугольника вокруг внутренней части полотенца. Этот второй дизайн менее распространен.

Предпочтение на том, должны ли кулак или граница dobby существовать на полотенце, является очень переменным. Некоторые люди предпочитают не иметь полотенце с внутренней границей, так как это отдает часть полотенца, менее годного к употреблению. Границы имеют тенденцию не поглощать или сушить людей или пункты как с готовностью также, как и неограниченные части полотенца. Если Ваши полотенца находятся на маленькой стороне, две границы могут минимизировать эффективное высыхание и являются тратой пространства.

С эстетической точки зрения, dobby или границы кулака обычно более привлекательно. Это добавляет дополнительную деталь и интерес для полотенец, полотенец для рук, тряпок для мытья посуды, или кухонных полотенец. Тенденция в большинстве отелей должна поставлять полотенца границами, так как они могут выглядеть более роскошными и дорогими, чем делают простые полотенца без них, даже если они обеспечивают менее годную к употреблению площадь поверхности, чтобы высушить кожу.

Вы можете найти ограниченные кулаком полотенца в большинстве главных ретейлеров. Если you размышление ре об обновлении Вашей ванной с новыми полотенцами и тряпками для мытья посуды, рассмотрите расходы немного больше, и покупку немного более дорогих и больших полотенец. Из-за различного переплетается границы кулака и остальной части полотенца, и иногда различные материалы имели обыкновение строить границу, некоторые менее дорогие полотенца могут сжаться вокруг границ, заставляя полотенца казаться морщившими и непривлекательными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz