Каков Браслет Обертки Леденца?

 

Браслет обертки леденца - браслет, сделанный из оберток леденца, которые свернуты, чтобы создать квадратные связи. Когда связи объединены, зигзагообразной формы, красочная группа сформирована. Цвета и эффекты зависят от типов используемых оберток леденца. Обертки резины и подарочная упаковка могут также использоваться, чтобы создать браслеты обертки леденца.

есть много постепенных обучающих программ онлайн на том, как сделать браслеты из оберток леденца. У некоторых из них есть фотографии, которые иллюстрируют точно, как сделать браслет обертки леденца. Основной метод должен сначала свернуть обертку продольно в складки типа аккордеона. Складки, которые уже находятся в обертках обычно, не затрагивают результат браслета. Обертка тогда свернута в половине много раз, пока это не маленькая квадратная связь с показом цвета на внешней стороне части.

Два конца одной связи вставлены в два конца следующей связи и так далее, пока браслет не является достаточно большим. Единственная группа делает основной браслет. Браслеты обертки леденца стиля манжеты могут быть сделаны, создавая несколько групп. Это может взять приблизительно 30 - 45 оберток леденца, чтобы сделать одну группу. Леденец может быть удален из оберток и сохранен в полиэтиленовом пакете или фляге.

Ремесло создания драгоценностей от оберток леденца является, по крайней мере, несколькими старыми десятилетиями. Ремесло возвращается снова, так как это - хороший способ переработать продовольственные обертки и используемую подарочную упаковку фольги, которая часто не принимается в основных программах рециркуляции. Браслет обертки леденца может быть довольно привлекательным, если используемые цвета хорошо продуманы.

У некоторых браслетов обертки леденца есть красочный, комикс, смотрят на них, в то время как другие не даже похожи, что они сделаны из бумаги. Солнечные браслеты могут быть сделаны при использовании оберток леденца фольги или подарочной упаковки фольги. Некоторые люди добавляют кисточку или другого соучастника к их браслету обертки леденца ручной работы. Пояса, ожерелья тесной одежды и даже кошельки сцепления могут также быть сделаны, используя тот же самый метод соединения браслета обертки леденца.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz