Какова Машина Катушки?

 

Машина катушки, часто называемая станком для каркасной намотки, является машиной, используемой, чтобы проветрить нить на катушки швейной машины. Катушка - соучастник швейной машины, который как правило является цилиндрическим держателем для нити. Эта нить может тогда быть спасена для будущего использования или помещена в машину сразу же. У многих машин есть способность виться bobbins—however, они могут занять больше времени, чтобы сделать так, и у некоторых нет тех же самых удобных особенностей как машина катушки.

машина катушки как правило не делает никакого шитья. Вместо этого это готовит шпиндели или катушки нити для использования в нескольких различных машинах. Один общий элемент к машине катушки - способность обращаться со многими различными типами и весами нити на многих стилях катушки. У швейных машин может быть трудность вьющиеся катушки любого другого размера чем тип, который определенно сделан для них, в то время как машина катушки может проветрить нить для использования во многих типах машин. Общие машины катушки могут пронизывать катушку для использования в шитье, вышивке и даже работе с саржей.

Эти машины могут прибыть во множество стилей, форм и типов. Некоторые популярные машины катушки являются достаточно маленькими, чтобы быть портативными, в то время как другие могут быть очень крупными. Машины катушки могут быть батареей - или электрически управляемый, с некоторыми даже управляемыми через проветривание руки. Многие имеют особенности как контроль за напряженностью и могут пронизывать катушку в намного меньшее количество времени, чем это взяло бы швейную машину.

Выбирая машину катушки, это - вообще хорошая идея знать то, для чего это будет чаще всего использоваться. Простые машины катушки могут быть подходящими для швеи новичка, которая только планирует использовать одну машину. Машины с большим количеством способностей и функций могут быть необходимыми для профессионального использования. Много раз, швея, профессионал или нет, может принадлежать шьющему клубу или классу, где она может обратиться за советом, выбирая машину катушки и изучить, как эффективно использовать тот.

Различные машины могут иметь различную заботу и использовать инструкции. Много раз, машина катушки может быть куплена с пользовательским руководством и путеводителем заботы для объяснения. Эти инструкции обычно важны, чтобы следовать, чтобы предотвратить повреждение и расширить жизнь машины. Машины катушки обычно доступны во многих местное ремесло или магазины ткани или онлайн. Цены могут измениться и зависеть от средних местных рынков, машинных особенностей и бренда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz