Каков Станок для каркасной намотки?

 

Катушка - важная часть процесса стежка, используя швейную машину. Нить от катушки сцепится с главной нитью, чтобы сформировать полный стежок. Станок для каркасной намотки может быть найден на почти каждой швейной машине. Эта наматывающая машина загрузит нить от большей шпульки на маленькую круглую шпульку. Эта маленькая шпулька впишется в отделение катушки швейной машины.

есть много типов катушек. Используя индустриальную швейную машину, катушка будет сидеть независимо от машины. Это обычно - большая шпулька, которая присоединена к шьющему столу. Это необходимо, чтобы позволить большому шитью обойтись без необходимость остановиться часто, чтобы загрузить катушку.

В большинстве домашних швейных машин, станок для каркасной намотки расположен на швейной машине. У каждой машины будет различный тип станка для каркасной намотки. Один легкий метод проветривания катушки включает размещение маленькой пустой катушки на почте, расположенной на вершине швейной машины. Нить от шпульки закреплена петлей вокруг гида нити. Этот гид предназначается, чтобы поддержать даже напряженность на нити, которая очень важна для должным образом катушка раны.

Нить тогда обернута вокруг пустой катушки несколько раз и пронизывается через отверстие в катушке. Катушка помещена в почту станка для каркасной намотки, и почта прижата к бару, который действует как тормоз. Диски под рукой колесо превращены, чтобы расцепить шьющий механизм. Катушка - тогда рана, нажимая на шьющей педали. Когда катушка будет полна, тормоз будет мешать катушке повернуться.

Могут быть куплены портативные станки для каркасной намотки. Это - удобный инструмент для тех людей, которые делают много машинной вышивки. Портативный станок для каркасной намотки экономит время вьющимися катушками независимо от швейной машины. Человек не должен остановить и повторно пронизывать швейную машину каждый раз, когда катушка пуста.

У большинства этих типов наматывающих машин будет адаптер, чтобы включить электрический выход. Много этих наматывающих машин также будет работающим от аккумулятора. Станок для каркасной намотки этого типа может обычно покупаться за очень разумную цену в любом магазине ткани или онлайн.

Это важен прочитать инструкцию, которая идет со швейной машиной или станком для каркасной намотки. Руководство покажет точно, как использовать станок для каркасной намотки. Ненадлежащим образом катушка раны может вызвать проблемы, такие как запутанная нить, поломка нити, и поломка иглы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz