Каков Бобинодержатель?

 

Бобинодержатель - шьющий соучастник, который держит и хранит катушки швейной машины. Хотя у типичной швейной машины есть ящик, который держит горстку катушек и другие принадлежности шитья, большинство людей, которые шьют регулярно, находит, что они заканчивают с десятками катушек, загруженных различными цветами нити. Катушки трудно сохранить, потому что они являются маленькими и вокруг; если не должным образом сохраненный, нить на каждой катушке начинает раскручиваться, создавая массу затруднительной нити. В этом случае, бобинодержатели служат главной цели сохранять коллекцию катушек организованной и содержавшей, таким образом устраняя хвосты нити, которые могут вызвать беспорядок. Кроме организационной выгоды, бобинодержатель — особенно тот, у которого есть крышка — также сохраняет катушки защищенными от пыли и света.

Бобинодержатели может быть коммерчески сделан или сделан вручную из множества материалов, включая металл, древесину, пластмассу и силикон. Путем катушки сохранены в пределах бобинодержателя, в значительной степени диктует форму, но есть круглые, прямые и варианты формы коробки, например. Хотя большинство бобинодержателей может сохранить много типов катушек, некоторые предназначены для использования с определенными катушками. Например, магнитные бобинодержатели полезны для кого-то, швейная машина которого использует металлические катушки. Магнитные бобинодержатели являются часто прямыми, с углублением, в котором сидят катушки; позади углубления магнит тянет металлические катушки в и держит их в месте.

Другой популярный тип бобинодержателя формы пончика и сделан из силикона. Катушки всех материалов могут использоваться в этом типе держателя, и они соответствуют уютно в немного вогнутых стенах, который помогает препятствовать нити распутывать. Бобинодержатели силикона легки, по умеренной цене и прибывают во множество цветов. Многим людям нравится покупать раунд, бобинодержатель силикона для каждой швейной машины, которую они имеют; это облегчает проблему попытки выяснить швейную машину, в которой катушка предназначена для использования. Это важно, потому что швейные машины используют различные типы катушек, и использование неправильной катушки может вызвать существенный ущерб швейной машины.

Заключительный пример бобинодержателя - коробка катушки. Коробки катушки как правило делаются из пластмассы и содержат много секций, каждый предназначенный, чтобы держать единственную катушку. В отличие от других типов бобинодержателей, у коробки катушки есть крышка, которые служат, чтобы держать отдельно пыль и линт от катушек в коробке. Пыль и линт, который накапливается на выставленных катушках, могут тогда быть переданы швейной машине, вызывая наращивание, которое может привести к машинным проблемам.

Шпульный колпачок - шаттл в швейной машине, это предоставляет катушке помещение. Это устройство облегчает манипуляцию нити. Шпульный колпачок иногда называют бобинодержателем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz