Какие Цветы Делают Хорошие Приготовления?

 

Лучший тип цветов для икебаны изменяется в зависимости от стиля и цели договоренности. Часть наиболее распространенной икебаны на Западе - букеты, данные как подарки, главные центральные части, и венки, и все они могут использоваться для различных случаев, для которых различные типы цветов могут быть подходящими. Стиль икебаны также играет роль; например, традиционное японское искусство икебаны звонило <их>, икебана обычно использует различный диапазон цветочных типов чем распространенные в Западной икебане.

наиболее распространенные цветы для икебаны включают розы, лилии, тюльпаны, и радужные оболочки. Другие типы цветов популярны для определенных стилей или случаев или могут войти и вышедший из моды, однако, эти четыре - некоторые из главных продуктов икебаны. Традиционная азиатская икебана использует родные азиатские цветы, такие как расцветы лотоса и радужная оболочка. Икебана для праздников или определенных случаев может призвать к определенному типу цветка, такого как poinsettias для Рождества, розы для Дня святого Валентина, или белые лилии для похорон.

Делая икебану, выберите цветы что дополнение друг друга в цвете и форму. Чтобы назначить привлекательную встречу, используйте цветы на различных стадиях цветка, с полностью открытыми расцветами в центре как фокус договоренности. Не устраивайте все цветы, чтобы стоять в том же самом направлении, как это может выглядеть монотонным, и уравновесить цвета равномерно всюду по договоренности. Соединитесь и долго и округленные формы, и используйте зеленых для наполнителя, возможно с несколькими различными структурами.

Выбирая цветы для договоренности, важно знать о любых коннотациях, которые они могут иметь для получателя. Вам может просто понравиться вид красных роз, но получатель почти наверняка должен взять их в качестве объяснения в любви, так убедиться Ваш матч намерений. Язык цветов часто изменяется поперечный культурно, так, в то время как белые розы могут значить чистоту для кого-то, кто рос на Западе, они могут быть предзнаменованием смерти кому-то азиатского происхождения.

Культурные значения в стороне, Вы ограничены только Вашим творческим потенциалом, проектируя икебану. Некоторые торговцы цветами делают свои приготовления, выделяются включением изворотливых элементов, таких как гребневидный технологический дефект или красочные перцы.

 

 

 

 

[<< Назад ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz