Где я могу Найти Инструкции по Оригами?

 

Согласно Джозефу Ву, "Оригами - форма визуальных / скульптурное представление, которое определено прежде всего сворачиванием среды (обычно бумага)."

Никто действительно не знает, когда оригами было изобретено, только что это - форма античного искусства, которая произошла в Японии. В конце 1940-ых, жительница Нью-Йорка Лилиан Оппенхеимер видела, что оригами махало птицей при семейном сборе, и стала приведенной в восторг с формой искусства. Она начала изучать и преподавать оригами, и соответствующий с папками для бумаг во всем мире. К 1980 ее работа, с помощью других, привела к основанию <их> Друзья Центра Оригами Америки , который в 1994 стал OrigamiUSA

интерес к оригами сегодня широко распространено со многими ресурсами для энтузиастов. Первый шаг в изучении оригами должен стать знакомым с различным <их> сгибы . Затем прибывает <их> базовые значения , которые сделаны из сгибов. Базовые значения - фонд для многих структур оригами. Как только Вы можете сделать базовые значения, Вы готовы к моделям оригами!

Если Вы - новичок к попытке оригами Paperfolding.com. Следуйте инструкциям на странице, и всплывающее окно откроется, где Вы можете нажать <на сильные> Основные Сгибы . Здесь Вы найдете легкие указания для фундаментальных сгибов оригами, наряду с их именами. Знание сгибов по имени позволит Вам следовать инструкциям для того, чтобы создать скульптуру оригами.

<сильные> Основные сгибы включают: Сгиб Долины, Горный Сгиб, Сгиб Лепестка, Сгиб Уха Кролика, Сгиб Сквоша, В Обратном Сгибе, Вне Обратного Сгиба, Сгиба Помехи, и Сгиба Слива.

Определяющие имена к различным сгибам - то, что делает изучение и разделение оригами легкими. Без имен папки для бумаг имели бы <им>, описывают каждый сгиб с точки зрения угла, угла, руководства, и т.д. Намного легче просто сказать, "Заставьте лепесток свернуться," или "Следуют за этим со сгибом помехи."

После того, как Вы изучили сгибы, вновь открываете всплывающее окно и выбираете <сильные> Базовые значения . Базовые значения отмечены как отправная точка за многие простые модели. Каждое базовое значение - clickable и имеет сворачивающиеся инструкции.

<сильные> Базовые значения включают: Предварительная Основа, Birdbase, Расширенный Birdbase, Основа Waterbomb, и Fishbase.

, Если Вы хотите небольшое вдохновение, Вы можете пойти в домашнюю страницу Paperfolding.com и исследовать место, чтобы видеть некоторое действительно удивительное оригами.

Когда Вы готовы создать некоторое оригами, попробуйте связь диаграммы в Origami.com, для превосходного интерфейса, где Вы можете рассмотреть модели, основанные на сложности, затем получить сворачивающиеся инструкции для оригами, Вы хотели бы создать. Инструкции открываются в.pdf файле, таким образом, Вы будете нуждаться Adobe® Reader® который свободен загрузить. Модели оригами, содержавшиеся в этом файле, покрывают все уровни квалификации, от новичков, к промежуточным и продвинутым папкам для бумаг.

Другой большой ресурс для того, чтобы практиковать Ваш paperfolding является сайтом оригами Джозефа Ву, где Вы найдете всю страницу скульптур оригами со всех концов Сети, больше всего с простыми инструкциями по сворачиванию, только щелчок далеко.

Оригами является устойчивой формой искусства — некоторые говорят столь же старый как изобретение бумаги непосредственно в 150 нашей эры. Безотносительно его происхождения оригами, конечно, устанавливается, и с небольшой практикой Вы можете присоединиться к миллионам энтузиастов оригами, во всем мире празднующих простую радость paperfolding.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz