Что Окрашивает Пряжа?

 

Окрашивающая пряжа является не чем иным как добавляющий цвет к пряже, которая использовалась, чтобы создать предмет одежды или пункт, или добавляющий цвет к пряже, которая будет скоро использоваться в вязании или вязании крючком проектов. В то время как индустриальная окрашивающая пряжа имеет место прежде, чем продукт когда-либо продается, многим людям нравится добавлять их собственное уникальное прикосновение цвета также. Вот некоторые примеры различных методов для пряжи, окрашивающей, который может быть сделан дома.

Одна из основ окрашивания пряжи использует то, что Вы имеете вокруг дома. Озираясь, Вы можете найти, что имеете некоторую краску яйца в запасе от Истера. Если так, тогда у Вас есть прекрасная среда, чтобы добавить цвет к Вашей пряже. Используя окрашивающий процесс, обрисованный в общих чертах для Истера, яйцо окрашивает — многие включают использование ясного уксуса — подготовьте окрашивающую смесь в горшке или кастрюле, достаточно большой, чтобы приспособить пряжу, которую Вы хотите окрасить.

Прежде, чем поместить пряжу в кастрюлю, удостоверьтесь, что надели пару резиновых перчаток. В то время как окрашивающая пряжа, цель состоит в том, чтобы добавить цвет к пряже, не к Вашим рукам. Погрузите пряжу в краску полностью. Вместо того, чтобы позволить этому устанавливать в течение нескольких минут, удостоверьтесь, что Вы перемещаете пряжу, позволяя все волокно быть покрытыми краской. Скрутите это, по крайней мере, дважды и погрузите это снова в течение нескольких минут. Позвольте пряже сохнуть на старой газете снаружи, затем управлять этим через холодную воду, чтобы удостовериться, что содержание краски быстро, и у Вас есть оттенок, который Вы хотите. Повторите процесс как необходимый получить оттенок, которого Вы желаете.

Используя чай полоскание - другой способ участвовать в окрашивающей пряже. Варите очень крепкий чай и поместите в Ваш горшок или кастрюлю. Позвольте чаю охлаждаться к комнатной температуре, затем погружаться, пряжа в чае концентрируются. Позвольте это, столь погрузитесь в течение нескольких минут, затем скрутите это и позвольте этому сохнуть. У ярда, окрашенного с чаем, есть премия переноса приятного аромата.

Окрашивание пряжи с коммерческими красками является также выбором. Выберите цвет, который Вы хотите и удостоверяетесь, что следовали за указаниями на пакете к письму. Как со всеми процессами для окрашивающей пряжи, удостоверьтесь, что Вы защищаете руки. Коммерческие краски прибывают в огромное количество цветов, таким образом, Вы легко будете в состоянии найти оттенок, Вам нравится.

Пробуя одну из этих идей для окрашивающей пряжи, Вы можете решить попробовать за соединение цветов. Например, Вы можете хотеть опускать разделы пряжи в краске вместо того, чтобы погрузить это. Это может позволить Вам создавать системы цветов, вовлекающие так много цветов, как Вам нравится. Имейте в виду, что окрашивающая пряжа может быть грязным процессом, но исход может стоить все время и проблема.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz