Какова Камвольная Пряжа Веса?

 

Камвольная пряжа веса - средняя ширина гладкая пряжа, которая используется для широкого диапазона вязания проектов, особенно свитеры, шляпы, и броски. Эта пряжа очень нравится начинающимся вязальщикам, так как легко работать с, и вязальщики могут следовать за своими стежками и образцами очень легко с камвольной пряжей веса. Это также приводит к гладким, теплым конечным продуктам со здоровенным чувством им. Большинство вяжущих магазинов снабжает диапазон камвольной пряжи веса, и Вы можете также заказать определенно желаемую пряжу от компании пряжи или прясть Ваше собственное.

weight І пряжи отражает, насколько прекрасный это. Немного пряжи чрезвычайно прекрасно, таково как пряжа, используемая, которое делает кружевные образцы и носки; эта тонкая пряжа может казаться невероятно тонкой, но они являются фактически довольно крепкими, как только они связаны или связаны крючком в законченную часть. Легкая пряжа естественно физически легче, так как берег пряжи настолько прекрасен, и продукты, сделанные с легкой пряжей, имеют тенденцию быть прекрасными и легкими также. На другом конце спектра короткая пряжа тяжела, с мерой только нескольких стежков к дюйму (2.5 см), и они используются больше в вещах как декоративные шарфы, шляпы, и жакеты.

Камвольная пряжа веса падает где-нибудь в середине спектра, с мерой 16-20 стежков для каждых четырех дюймов (10 см), в зависимости от размера вязальных спиц или используемого вязального крючка. С камвольной пряжей веса вообще очень легко обращаться и работать с, так как это гладко, и именно ширины очень чувствует себя хорошо в руке. Гладкость пряжи работает очень хорошо на шаблонные проекты вязания, так как особенности как ribbing и кабели действительно выделяются когда выполнено в камвольной пряже веса.

Пряжа названа по имени деревни Worstead в Норфолке, Англия. Еще 12-ое столетие, этот город производил гладкий, даже пряжа. Производственный процесс для камвольной пряжи веса вовлекает два важных шага, которые способствуют гладкости и пределу прочности пряжи. Первым является выбор длинных волокон, и вторым является расчесывание этих волокон, чтобы сделать их прямо и параллель. Во время процесса вращения камвольная пряжа веса обработана тщательно, чтобы гарантировать, что волокна остаются прямыми, который сохраняет законченную пряжу очень гладкой.

Многочисленные компании пряжи производят камвольную пряжу веса и в естественных и в искусственных волокнах, и диапазон цветов доступен. В то время как эта пряжа - устойчивый фаворит с новичками, много опытных вязальщиков также работают с камвольным весом над регулярной основой, так как эта пряжа настолько универсальна.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz