Какова Покрытая шерстью Нить Нейлона?

 

Покрытая шерстью нить нейлона уникальна, когда по сравнению с другими типами нити, потому что это эластично. Принимая во внимание, что большинство нитей хлопка и полиэстера создает устойчивые швы, покрытый шерстью нейлон создает швы, которые оправляются, будучи протянутым, который является огромным плюс при шитье тканей вязания. Из-за его эластичного характера, покрытая шерстью нить нейлона как правило предназначается, чтобы использоваться с эластичными тканями. Как имя предполагает, покрытый шерстью нейлон сделан из прявшего волокна нейлона, которое приводит к нити, которая длительна, мягка и сильна. Эластичная нить нейлона, такая как это обычно продается на маленьких конусах и предназначается, чтобы использоваться на serger.

увеличенное освещение, которое предлагается покрытой шерстью нитью нейлона, делает это идеалом для использования на кативших кромках, в дополнение к регулярным сшитым швам. Катившие кромки, сшитые покрытым шерстью нейлоном, являются легкой альтернативой традиционным кромкам, особенно на тканях специальности, таких как вязания dancewear и ткань купального костюма. В этом случае, покрытый шерстью нейлон предлагает удобные швы, которые мягки и не царапают нежную кожу. Покрытая шерстью нить нейлона является особенно подходящей для проектов, таких как дамское белье, плавайте детская одежда и костюмы. Широкий диапазон тканей может быть сшит этим типом нити, включая хлопок, Lycra® смеси и полиэстер.

Когда по сравнению с традиционной нитью, цветной выбор для покрытой шерстью нити нейлона может ограничивать. Даже в этом случае, швеи часто находят достаточное число выбора сделать разумный матч. Кроме цвета нити, есть диапазон типов нити, доступных включая металлический, разнообразный и дополнительный шикарный покрытый шерстью нейлон. В дополнение к созданию швов покрытая шерстью нить нейлона также прекрасна для того, чтобы добавить декоративное прикосновение к скатертям, салфеткам и другим проектам внутреннего декора. Некоторые регуляторы напряженности могут быть необходимыми из-за различий в структуре между регулярной нитью и покрытой шерстью нитью нейлона.

Покрытый шерстью нейлон как правило предназначается для использования на serger, который является швейной машиной, которая создает швы сверхзамка, в то же самое время срезая лишнее пособие шва. Типичный serger использует четыре шпульки нити; два используются для игл, и другие два используются для выполняющих мертвую петлю летчиков, которые являются механизмами, которые создают стежок сверхзамка. Покрытая шерстью нить нейлона должна использоваться в выполняющих мертвую петлю летчиках serger, в то время как регулярный полиэстер синтетическая нить должен использоваться в иглах. Нить нейлона с протяжением может также использоваться в катушке регулярной швейной машины, чтобы добавить протяжение к традиционному шву. Не рекомендуется использовать покрытый шерстью нейлон в иглах, поскольку швейные машины вообще испытывают затруднения, кормя нечеткую нить через их механизмы напряженности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz