Какова Промышленность Изделия кустарного промысла?

 

Промышленность изделия кустарного промысла - область торговли, которая вовлекает производство и продажу пунктов ручной работы. Эти пункты иногда - один из, добрые части художественных работ, но в редких случаях могут включать выпускаемые серийно ремесла. Пункты ручной работы могут включать большинство любого вида продукта, но некоторые общие типы включают глиняную посуду, работу по дереву, и шитье.

Декоративные пункты, кажется, составляют значительную часть промышленности изделия кустарного промысла, вероятно потому что продукты, которые считают потребностями, хорошо поставляются производством рынка товаров массового производства. Например, одежда - необходимый пункт, и имеет огромный рынок покупателей. Спрос на одежду и огромные числа, необходимые, чтобы удовлетворить тому требованию, приводит к тысячам изготовителей, которые производят одежду в массивных числах. Издержки производства одежды сделанного на фабриках, используя машину на основе высоких технологий и конвейеры намного меньше чем отдельные пункты, сделанные домашними портными. Те, кто делает пункты ручной работы поставляемыми массовым производством часто, не могут конкурировать с более низкими ценами коммерческой промышленности.

Много людей, вовлеченных в промышленность изделия кустарного промысла, продают свое оборудование на местных ярмарках ремесла и барахолках. Они должны арендовать кабины на ярмарках через спонсоров событий, и во многих случаях, эти кабины должны быть заказаны заранее. Многие из этих художников тратят большое путешествие во времени, чтобы участвовать в так многих ярмарках насколько возможно. Они обычно тратят значительную часть года, производя их ремесла, в то время как остальная часть их рабочего времени потрачена, путешествуя в ярмарки и рынки. Путешествие и арендная плата за кабину часто - значительная часть верхнего, вовлеченного в создание изделий кустарного промысла.

Некоторые художники в промышленности изделия кустарного промысла продают свои ремесла в Интернете. Хотя эти художники иногда настраивают свои собственные сайты, они обычно продают через интернет-рынки или аукционные дома, которые специализируются на пунктах ремесла. Продажа онлайн часто стоит меньше чем участие в ярмарках ремесла. Кроме того, так как они проводят меньше времени на путешествии, у этих рабочих есть больше времени, чтобы потратить на производство ремесла. Во многих случаях, потому что они заканчивают с большим количеством пунктов, чтобы продать, они могут быть в состоянии быть более конкурентоспособными в их оценке.

Другой возможный поток дохода в промышленности изделия кустарного промысла вовлекает прямые продажи магазина, потому что некоторые crafters в состоянии найти ретейлеров, которые хотят нести их линию продуктов. Много crafters предпочитают этот тип договоренности, потому что они знают пункты, которые они производят, запроданы. Во многих случаях, ретейлеры могут заплатить депозиты прогресса на своих заказах, с балансом, заплаченным после поставки. Другие ретейлеры могут хотеть устроить продажи, основанные на грузе и комиссии. Это означает, что они покажут изделия кустарного промысла, но сделают платеж по только тем пунктам, которые продают, с платежным количеством, определенным процентом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz