Каково Различие Между Serger и Sewing Machine?

 

Процесс шитья развился из трудоемких ручных стежков с иглами, сделанными из кости животных, к цифровым машинам, которые позволяют пользователю быстро и легко управляют тканью и нитью в сложные произведения искусства. С каждой новой особенностью и функцией, выбор швейной машины стал все более и более пугающим. Последний вопрос на каждом уме crafter's шитья, быть они новичок или профессионал, "Я должен купить швейную машину или serger?"

Sergers, также известный как швейные машины сверхзамка, первоначально использовались исключительно в индустриальных параметрах настройки шитья. С техническим прогрессом и способностью создать более легкие, машины меньшего размера, которые производят тот же самый стандарт стежка, как их индустриальный брат, serger швейные машины пошли господствующая тенденция и может теперь быть найден в домах всюду. Что классифицирует швейную машину как serger? Это - все в стежке.

Современные швейные машины предлагают экспансивное разнообразие стежков, но есть три фундаментальных метода сшивания, которыми классифицирована швейная машина:

<сильный> Тамбурный шов
Метод тамбурного шва использовался на самых ранних швейных машинах и вовлекал только одну нить и одну крючковатую иглу, которая подражала ручному стежку. Хотя технологически продвинуто в то время, тамбурный шов оказался слабым и мог только использоваться для прямых линий, таким образом, он был скоро заменен методом стежка замка.

<сильный> Стежок Замка
Машины стежка замка - швейные машины, чаще всего найденные своими силами сегодня. Этот метод сшивания использует металлическую катушку, которая сидит ниже пластины стежка и держит маленькую шпульку нити, в то время как другая шпулька нити сидит на машине. Эту главную нить передают через механизм напряженности, затем через глаз иглы швейной машины. С каждой революцией игла проникает в ткань и тянет "главную" нить ниже пластины стежка, захватывает "нижнюю" нить от катушки, и "захватывает" обе нити и ткань вместе.

<сильный> Стежок Сверхзамка
Это - стежок serger использование швейных машин, и его преимущество состоит в том, что это заканчивает края ткани, используя построенный в резаках, чтобы урезать избыток, и продвинутый метод перекручивания, который оставляет края, швы, и запинается чистый, сильный, и полированный. Использование serger между одним и пятью конусами нити, в зависимости от желаемого стежка, и нет никакой катушки. Конусы нити кормят "выполняющих мертвую петлю летчиков", какая нить петли, которая проходит через иглу и вокруг края ткани, упаковывая это полностью. Sergers - скоростные машины, идеал для запинания, укрепления, или строительства.

Sergers - большой инструмент, чтобы иметь вокруг, если Вы делаете большое декоративное шитье, работу с эластичным или тканями вязания, или желаете самого сильного строительства, возможные, но современные швейные машины стежка замка имеют богатство особенностей также и будут работать просто великолепно для большинства основных потребностей шитья.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz