Каково Различие Между Вырезанием и Уменьшением?

 

, Кажется, есть большой дележ в работающем с деревом мире по различию между вырезанием и уменьшением, которое имеет тенденцию означать, что один ответ столь же хорош как другой. Некоторые предполагают, что <их> вырезание является большим количеством европейской работающей с деревом техники и <ими>, уменьшение ближе американское хобби, вовлекающее лес. Серьезный woodcarvers наиболее вероятно ощетинился бы, будучи названным резчиками по дереву, так как много резчиков по дереву просто используют нож, чтобы сбрить лес от палки, не создать бесконечные произведения искусства.

Одно различие между вырезанием и уменьшением может быть деревообрабатывающими инструментами, используемыми практиками. Некоторые источники предполагают, что уменьшение только вовлекает работу ножа, что означает, что плотник использует только нож, чтобы удалить материал из законченного проекта. Просто создание пункта на палке рассмотрели бы, уменьшая в определенных работающих с деревом кругах.

С другой стороны, вырезание может вовлечь использование многих деревообрабатывающих инструментов, чтобы удалить лишний материал, такой как полукруглые долото, файлы и специализированные ножи. Резчики изучают различные работающие с деревом методы, чтобы получить большинство выгоды от множества инструментов. В то время как резчики часто выполняют ту же самую работу ножа как резчики по дереву, некоторые рассматривают использование дополнительных инструментов как существенное различие между вырезанием и уменьшением.

Некоторые предполагают, что нет никакой реальной разницы между вырезанием и уменьшением за исключением личного предпочтения плотника. Американский плотник может именовать себя или его непосредственно как резчик по дереву ни по какой другой причине, чем это - традиционное название профессии. Немецкий плотник может именовать себя или его непосредственно как резчик по той же самой традиционной причине. Есть любое число подкатегорий в работающем с деревом, таким образом, требование мастера непосредственно или он непосредственно "резчик чипа" или "декоративный woodcarver" согласно его или её личным работающим с деревом интересам.

Есть те, кто полагает, что уменьшение больше хобби и вырезания, чтобы быть большим количеством профессии. Иконическое изображение пожилых людей, сидящих вне универмага и уменьшающих стружку от палок, имеет тенденцию помещать уменьшение в отдельную категорию чем изображение резчиков Старого Света, умело создающих запутанные детали о дорогой части деревянной мебели. Абсолютно справедливо ли это различие между вырезанием и уменьшением, остается предметом спора, но резьба по дереву имеет тенденцию рассматриваться как более продвинутое ремесло чем деревянное уменьшение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz