Что Лучший Путь состоит в том, чтобы Удалить Окраски Красного вина?

 

Трудно удалить окраски красного вина, потому что красное вино содержит танины, которые дают вину богатый, яркий цвет. Хлопок, полиэстер и другие ткани легко поглощают эти танины. После того, как поглощенный, они сцепляются с этими материалами. Эта собственность - причина та окраска пролитий красного вина.

, Чтобы удалить окраски красного вина, Вы должны сломать или ослабить связь между танинами в красном вине и материале. Есть несколько легких способов сделать, это, применяя резкие химикаты, но эти методы разрушает ткань. Чтобы удалить окраски красного вина, но сохранить материал в целости, есть определенные шаги, за которыми Вы должны следовать.

Удаляют так много красного вина от материала как можно быстрее, пачкая пятно с любым впитывающим материалом. Бумага или хлопковые полотенца работают лучше всего. Поместите часть полотенца на передней и задней части материала и придавите довольно трудно. Держитесь в течение двух - трех минут, чтобы поглотить вино. Удалите и замените полотенца и затем повторите процесс.

Поместите чистое полотенце позади материала. В маленьком шаре, смешайте жидкое моющее средство прачечной (на 5 мл) на одну чайную ложку с одной чашкой (240 мл) перекись водорода. Изнашивающиеся перчатки берут чистое полотенце и опускают это в эту смесь. Используйте влажное полотенце, чтобы запачкать окраску. Это разорвет связь танинов. Полотенце сзади поглотит лишнюю жидкость, так, чтобы материал не был разрушен.

Повторите, что эти шаги, чтобы удалить красное вино окрашивают два или три раза. Ополосните пятно с обильным количеством холодной воды, чтобы удалить перекись водорода. Вымойте весь пункт с жидким моющим средством прачечной. Окраска должна теперь закончиться. В противном случае примените сконцентрированную моющую пасту к окраске и позвольте ей сидеть в течение одного - двух часов перед перемытьем.

Если окраска красного вина находится в ковре, важно рассматривать это как можно скорее. Запачкайте пятно, чтобы удалить лишнюю жидкость. Используйте функцию всасывания на своем пылесосе, чтобы потянуть жидкость, которая переместилась ниже поверхностного уровня.

Место впитывающее полотенце на месте и место тяжелая книга по вершине. Давление поможет переместить жидкость в полотенце. Примените моющее средство и соединение пероксида к ковру. Удалите это после двух - трех минут, используя сырое полотенце. Удаляя окраску из ковра, делать все возможное ограничить количество используемых жидкостей, поскольку это может увеличить размер окраски.

Есть два типа зубных окрасок красного вина: временный и постоянный. Удалить временные окраски, которые немедленно появляются после того, чтобы пить вино, лучше ополаскивать Ваш рот с пресной водой и есть хлеб. Эти два шага уменьшают кислотность в Вашем рту и удаляют фиолетовые окраски.

Для постоянных окрасок, см. своего дантиста и спросите о продуктах отбеливания зубов. Не используйте домашние продукты, поскольку вино может разрушить эмаль от Ваших зубов. Ваш дантист - лучший человек, чтобы консультировать Вас по вопросам вариантов, доступных Вам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz