Что Лучший Путь состоит в том, чтобы Нарисовать Кабинетами?

 

Довольно легкая и недорогая возможность модернизации для кухни или ванной состоит в том, чтобы нарисовать кабинеты. Применение нового слоя краски кабинетам освежит вид старого, разрубленного на части, или исчезло, кабинеты и использование нового цвета полностью изменят вид комнаты. В то время как живопись кабинетов проста, это - долгий процесс, который сделан шаг за шагом, так имейте в виду, что всякий раз, когда Вы красите кабинеты, это - хорошая идея отложить несколько дней.

лучший способ нарисовать кабинеты должен начаться, собирая необходимые инструменты: несколько кистей, крася ленту, несколько тряпок или бумажных полотенец для уборки, защиты пола, можения соединения учебника для начинающих и можения или двух из глянцевой краски. Настройте несколько столов, крытых газетой или некоторым другим защитным покрытием. Это - то, где Вы нарисуете двери кабинета.

следующий шаг должен демонтировать кабинеты в систематической манере. Снимите все двери и стержни. Поместите все ручки двери, стержни и их соответствующие винты в маленькие zippered сумки бутерброда и затем соедините все сумки бутерброда в большей сумке. Занимая время, чтобы сделать это будет сохранять все организованным, и фаза прикрепления будет намного легче.

Прежде, чем Вы нарисуете кабинеты, Вы должны подготовить их. Если старый конец краски или древесины будет исключительно гладким и глянцевым, то некоторое умеренное посыпание песком будет необходимо; как раз придать шероховатость поверхности, позволить новой краске придерживаться более легко.

После дверей и поверхностей кабинетов были sanded, уберите их с мылом и водой сверху донизу. Удалите любые развалины, паутины, пыль, или наращивание. Когда кабинеты высохли полностью, примените ленту живописи рядом с краями кабинетов на стенах, рабочих поверхностях, полу или других поверхностях. Это предотвратит движение краски, где Вы не хотите его. Положите дверную квартиру на столах, крытых поверхностной защитой.

Кабинеты теперь готовы быть запущенными. Щетка на учебнике для начинающих соединения точно так же как краска. Используйте одну щетку для учебника для начинающих и различные щетки для краски. Два пальто соединения учебника для начинающих рекомендуются, с четырехчасовым временем высыхания между заявлениями. Это - то, где это становится трудоёмким, чтобы нарисовать кабинеты. Если Вы будете хотеть красить внутреннюю часть своих дверей кабинета, то Вы должны будете применить учебник для начинающих к одной стороне, позволить ей сохнуть в течение четырех часов, и затем применять ее к другой стороне, с другим четырехчасовым временем высыхания. Если Вы время это правильно, два пальто учебника для начинающих могут быть применены к обеим сторонам каждой двери кабинета через один день.

После того, как учебник для начинающих высох полностью с обеих сторон дверей кабинета, реальная забава начинается! Нарисуйте кабинеты устойчивыми, легкими ударами. Смотрите, поскольку комната преобразована с более новым, лучшим взглядом. Позвольте каждому слою краски сохнуть в течение по крайней мере четырех часов между картинами, и игры, чтобы применить два - три пальто.

Ждите, по крайней мере, день краски, чтобы высохнуть прежде, чем снова прикрепить двери в кабинеты. Сначала поместите стержни в двери и затем отложите двери на кабинетах. Удостоверьтесь, что стержни трудны, таким образом, двери будут висеть правильно. Тогда отложите любые ручки двери в место и удалите ленту живописи. Наконец, расслабьтесь и наслаждайтесь работой, хорошо сделанной!

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz