Что Лучший Путь состоит в том, чтобы Убрать Рафию?

 

Рафия используется для многих различных заявлений сегодня. Много людей любят создавать украшения из новой и чистой рафии, которая может использоваться во время различных праздников года. Люди, которые являются в прикладное искусство, будут использовать рафию, чтобы создать интересные акценты для венков. Рассматриваемые и чистые группы рафии могут использоваться, чтобы создать взгляд и чувство бумаги травы для стен. Коврики рафии считают легким и легким способом предоставить страховую защиту деревянным перекрытиям. Кроме того, рафия часто используется, чтобы создать сумки, кошельки, и летние шляпы. Поскольку универсальный материал, который найден во многих домах, рафия, является также часто чем-то, что должно время от времени чиститься. Вот некоторые подсказки, которые помогут сохранять рафию в ее многих воплощениях чистым и новым взглядом.

Важно понять, что рафия сделана формой пальмами рафии, которые найдены в частях Африки, Мадагаскара, и также частей Центральной Америки и Южной Америки. Эти выносливые пальмы используются в некоторых культурах для покрытий крыши, из-за их способности поддержать хорошо против дождей. В то время как это - только тонкая мембрана на нижней стороне пальмового листа, который используется, чтобы сделать большинство пунктов рафии, с которыми западная культура знакома, это действительно дает нам некоторый ключ к разгадке на том, как убрать рафию.

Очистка естественных волокон часто полагается на использование естественных моющих средств, таких как воздух. Например, один из лучших способов убрать циновки рафии и коврики состоит в том, чтобы взять их снаружи и передать их на веревке для белья, возможно даже беря метлу и вытирая их и хорошенько встряхивая их. Отъезд ковриков под открытым небом какое-то время поможет избавить материал любых накопленных ароматов, оставляя новый чистый аромат чистой рафии.

Очистка рафии, которая пачкалась жидкими окрасками, немного более хитра. Однако, у многих людей есть большая удача, используя комбинацию пищевой соды и белого уксуса. Опрысните пищевую соду на загрязненной области, затем добавьте несколько чайных ложек уксуса, чтобы сделать пасту. Работа паста в окраску. Поскольку паста сохнет, уберет рафию, изымая окраску. Как только паста высохла, стряхните остаток. В зависимости от окраски может потребоваться несколько заявлений придумать чистую рафию.

В некоторых случаях, вода удалит окраску, которая не имеет, имеет шанс просочиться в волокна. У многих культур есть традиция очистки волокон, размещая их под проточной водой. Вы можете попробовать это как способ убрать рафию. Только не забудьте помещать пункт на солнце так, чтобы он мог высохнуть полностью прежде, чем возвратить пункт в его место. Влажная рафия будет формовать в течение долгого времени и создавать настоящий беспорядок.

Чтобы убрать рафию, важно помнить, что естественные волокна хорошо отвечают на естественные моющие средства. Don t используют резкие химикаты на окрасках, или пункт будет разрушен. Часто чистка, передавая и используя простое естественное прошлое приведет к чистой рафии, которая будет выглядеть большой на много лет вперед.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz