Каково Космическое Окрашивание?

 

Космическое окрашивание - техника, используемая, чтобы дать пряже уникальный, разноцветный эффект. В то время как типичный моток пряжи пряжи - тот же самый цвет повсюду, моток пряжи пространства, окрашенного пряжей, является двумя или больше различными цветами, которые как правило повторяют себя всюду по длине пряжи. Окрашенная пряжа пространства иногда упоминается как падение, окрашенное пряжей.

тайна, чтобы сделать интервалы между окрашивающей пряжей вовлекает использование специального химиката, названного протравой. Цель протравы состоит в том, чтобы помочь надолго установить краску к пряже после процесса окрашивающего пространства. Так как различные цвета краски требуют различных типов протрав, это позволяет окрасить тот же самый моток пряжи пряжи многими различными цветами.

окрашенная пряжа Пространства может быть окрашен или в координировании или в противопоставлении оттенков. Пряжа окрашивающего пространства в координировании цветов, таких как различные нейтральные тоны или различные оттенки синих, обеспечивает тонкое все же сложный взгляд. Пространство окрашивало пряжу в противопоставлении оттенков, таких как пряжа, которая является фиолетовой, красной, и синей, предлагает более напуганное чувство.

Располагаемая окрашенная пряжа обычно используется для вязания и вязания крючком. То, когда пространство окрашивало пряжу, сделано сделать вязаный или связанный крючком пункт, получающийся проект показывает неравные горизонтальные полосы, которые оказывают подобное коллажу влияние. Однако, размер полос в законченной части зависит от того, какой размер пряжи используется. Как Вы могли бы ожидать, более густая пряжа производит более массивные полосы.

Делая одеяла, шарфы, шерстяные шапочки, и другие пункты с расположенной окрашенной пряжей удивительно легки. Фактически, многие из проектных образцов, предназначенных для работы новичков лучше всего с пространством, окрашивали пряжу. Простые стежки этих проектов позволяют ярким цветам пряжи быть в центре внимания.

, В то время как пространство окрашивало пряжу, легко доступен во всем главном ремесле и магазинах тканей, сделайте интервалы между окрашивающей пряжей, дома забавный проект для честолюбивого crafter. Чтобы окрасить пряжу, Вы помещаете свободные мотки пряжи в большой эмалированный стальной чан и льете краску и протраву по различным петлям-в–  опускающийся по мере необходимости, чтобы произвести переменные цвета. Когда пряжа окрашивающего пространства вручную, однако, помнит, что объект не состоит в том, чтобы сделать однородный образец. Вы хотите добавить множество красок беспорядочно через пряжу так, чтобы это произвело разнообразное, переплетаются когда использующийся для вязания или вязания крючком.

Хотя окрашивающий чайник иногда путается с космическим окрашиванием, нужно отметить, что эти два процесса не являются взаимозаменяемыми. Окрашивающий чайник является более продвинутой техникой для того, чтобы покрасить пряжу, которая вовлекает управление краской в горшок, чтобы произвести много различных взглядов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz