Каково Делающее знак программное обеспечение?

 

Делающее знак программное обеспечение чаще всего используется в профессиональном делающем знак бизнесе. Программное обеспечение работает в соединении с виниловым резаком знака, также названным заговорщиком. Некоторый crafters может использовать виниловый резак, и делающее знак программное обеспечение, чтобы сделать расписывается за личное использование или по другим причинам, например, сделать автомобильные переводные картинки или создать таможенные приукрашивания альбома для вырезок. Программное обеспечение создает координаты на словах и графике и посылает те координаты в резак.

, Хотя процесс обычно следует за подобными шагами, способностями делающих знак программ, значительно различаются. Некоторые программы возьмут пользователя от дизайна до конца; другие требуют, чтобы пользователь проектировал графику в другой программе и импортировал ту графику к делающему знак программному обеспечению для того, чтобы отредактировать. Компании, которые производят делающее знак программное обеспечение, могут даже предложить несколько версий своих программ, с каждым более высоким уровнем, который в состоянии обращаться с немного большим количеством полного процесса.

программы Most, безотносительно их способностей, используют слова или графику пользовательские поставки, чтобы создать координаты, которые посылают в виниловый резак знака. Резак использует информацию от делающего знак программного обеспечения, чтобы сократить листы винила соответственно. Виниловая формулировка и формы могут тогда быть применены к знакам и баннерам.

Виниловые резаки знака прибывают во множество размеров, но 24 дюйма (приблизительно 61 сантиметр) обычно привилегированный размер. Чем больше резаки добираются, тем более дорогой они добираются. В то время как делающим знак фирмам, возможно, понадобятся большие резаки, чтобы удовлетворить требованиям их клиентов, домашние пользователи вообще достигнут своих целей с машинами меньшего размера.

Делающее знак программное обеспечение является вообще самым полезным в делающих знак фирмах, потому что программное обеспечение скроено на тот рынок. Сопровождающее оборудование, такое как резак, может продать за здоровенную цену. Кроме того, программное обеспечение часто продает за сотни долларов США, таким образом, случайное бытовое применение, возможно, не оправдывает цену оборудования.

Назвать <их> делающее знак программное обеспечение может также обратиться к полностью различному типу программы; иногда программы настольной издательской системы проданы как делающее знак программное обеспечение. Независимо от того, как они проданы, эти менее специализированные программы - в основном визуальные проектировщики. Они могут создать меньшие знаки, летчиков, брошюры, и бумаги представления. Этот тип программного обеспечения может быть более дружественным к пользователю людям с ограниченными навыками проектирования. Некоторые идут с шаблонами, готовой к использованию графикой, и другими особенностями, которые, как предполагается, сокращают время разработки и расстройство.

Выбор программного обеспечения может быть трудным. Много версий доступны. Чтение обзоров может разъяснить проблемы, и некоторые производители предлагают бесплатные пробные периоды для своего делающего знак программного обеспечения. В конце испытательного срока, если пользователь не хочет терять доступ к программе, он или она должен купить лицензию, чтобы использовать это.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz