Каков Пластилин?

 

Plasticineб в•ќ является названием торговой марки основанного на нефти материала моделирования, который был развит художественным учителем в Англии в 1897. Несохнущая глина, которую сформулировал Уильям Харбатт, все еще доступна, как <их> plastilin , подобная формовочная глина, развитая Францем Кольбом в 1880-ых, но, называет <их> пластилин и <их>, plastilina теперь используются многими людьми в качестве общих обозначений для формовочной глины. у

Пластилин есть отличные свойства, которые делают это полезным. В отличие от глины и воска, пластилин остается мягким и осуществимым: это ни не укрепляется, ни сохнет. В отличие от глины глиняной посуды, это прибывает в огромное количество цветов, которые могут использоваться как куплено или смешано. Кроме того, в отличие от глины, пластилин doesn t придерживается Ваших рук.

Пластилин может быть сформирован и работал с моделированием инструментов для того, чтобы сформировать, ваять, смешаться, texturing, утончение, очистка, тыкание, и сокращение. Это может работаться самостоятельно или основано на предварительно сформированной арматуре. Отметьте, однако, что это не может быть запущено.

Два важного нового использования пластилина недавно развились. Канадский иллюстратор Барбара Рид развил книжную технику иллюстрации, используя пластилин. Она создает иллюстрации сцен, используя вспомогательную скульптуру пластилина, используя множество методов, чтобы передать расстояние, размер, структуру, и освещение. Ее иллюстрации для <них> Новорожденный Теленок Эдит Ньюлин Чейзом, copyright 1984, являются первым изданным примером этой техники. <их> Сторона , с 1997, для которого Рид выиграл губернатора General s Литературная Премия, и <они>, Мышь Метро , с 2003, является иллюстрированным использованием других работ этой техники.

Вероятно, самое известное новое использование пластилина находится в Claymationб в•ќ, первоначально используется исключительно в качестве servicemark для типа процесса мультипликации боевика остановки, сделанного с основанной на нефти формовочной глиной, которая была изобретена Wlll Vinton, человек, ответственный за оживление Калифорнийского изюма. Назвать <их> claymation прибыл, как <они> пластилин , чтобы использоваться в общем, чтобы описать мультипликацию, используя формовочную глину. Ранняя глиняная мультипликация, в родовом смысле, включает характер Gumby. Недавние основные моменты включают всего Ника Park s Уоллас и приключения Кольца, включая шорты и полнометражное <их> Проклятие-Кролика , так же как <их> Курятник , и Тим Burton s <их> Кошмар Перед Рождеством и <их> Невеста Трупа . С вознаграждением четырех церемоний вручения премии Оскар к шортам Уолласа и Кольца и художественному фильму, пластилин возможно достиг новых высот признания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz