Каково Переплетение Heddle?

 

Переплетение Heddle - очень основной тип переплетения сделанного на ткацком станке heddle. Это как правило - хороший тип переплетения для новичков, чтобы учиться, поскольку это требует немногих материалов и может быть поднято легко. Ткацкий станок heddle считает, что основные нити, или деформация, под напряженностью позволяют ткачу переплетать другие нити в том, какой бы ни проектируют, она хочет заканчивать ткать.

Много ткацких станков heddle являются достаточно маленькими, чтобы соответствовать на столе, таким образом, они просты настроить и легкий снять если не в использовании. Переплетение Heddle может использоваться, чтобы создать много ремесел, таких как коврики или ткань, которые являются вообще более крепкими чем вязаная ткань. Проекты, которые не являются возможными или являются очень трудными с другими текстильными методами, могут быть сделаны легкими переплетением heddle.

наиболее распространенный тип ткацкого станка heddle твердый heddle. Это обычно сделавший из леса, и heddle, который используется, чтобы выдвинуть или уладить пряжу плотно вместе, может быть сделано из того же самого wood–it, может также быть сделан из металла или пластмассы. Нить, используемая в переплетении, обычно является пряжей, и это может быть синтетической, естественной, или смешанной пряжей, в зависимости от предпочтения ткача и особого проекта.

Коврики, одеяла, и одежда - все общие проекты, которые могут быть созданы с переплетением heddle. Часто времена, особые созданные проекты только достижимы посредством переплетения, и это выдерживает популярность практики. В дополнение к регулярному переплетению heddle есть переплетение навахо, которое осуществлялось индийскими племенами навахо в Америке в течение многих десятилетий. Это является распознаваемым запутанными геометрическими проектами в противопоставлении, часто глиняные тоны и обычно создается, используя несколько карманных компьютеров heddles для урегулирования пряжи.

Изучение heddle переплетение не считают трудным, и многим ткачам можно было сделать их первый проект через только неделю или около этого. Обычно говорится, что лучший способ изучить переплетение heddle состоит в том, чтобы сидеть в ткацком станке и эксперименте. В некоторых случаях, тем не менее, это может быть выгодно, чтобы зарегистрироваться в переплетающихся классах. Классы новичка покрывают, как украсить или подготовить ткацкий станок и как выполнить несколько проектов для различных проектов, таких как шарфы и коврики. Как только основы переплетения изучены, есть огромное количество возможностей и проектных идей, которые могут как правило достигаться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz