Что Gore-Tex®?

 

Gore-Tex® награжденный призом текстильный продукт, который является зарегистрированной торговой маркой W.L. Gore & Associates, компания, специализирующаяся на творческих технологиях. Особенно длительный тип ткани, Gore-Tex® и водонепроницаемо и ветронепроницаем и использует технологию, которая приспособлена к комфорту также. Gore-Tex® ткани используются, чтобы построить множество продуктов верхней одежды в текстильной промышленности от ботинок до перчаток к зимним пальто.

Есть несколько особенностей к Gore-Tex® продукты, которые делают их очень популярными в розничных магазинах, особенно те, которые продают бурное наружное изнашивание, спортивные товары, и рабочую одежду. Основная особенность Gore-Tex® продуктам гарантируют гидроизоляцию. Гор, компания, которая производит Gore-Tex® вносит претензию Гарантируемый, чтобы Держать Вас Dry®БІ всех Gore-Tex® верхняя одежда. Гарантия просит годную к употреблению жизнь любого предмета одежды, сделанного с Gore-Tex®.

Водонепроницаемая особенность Gore-Tex® основы из его состава полуводопроницаемых мембран. У ткани есть миллионы микроскопических отверстий, тыкающихся в это, которые являются достаточно маленькими для водных молекул пара, чтобы убежать, но не позволяют воде проходить. Именно эта технология, позволяет верхней одежде быть и воздухопроницаемой и водонепроницаемой, который делает Gore-Tex® фаворит для многих охотников, путешественников, и наружных рабочих.

Gore-Tex® продукты доступны мужчинам, женщинам, и детям, с обувью, являющейся самым популярным продуктом. Есть множество стилей и брендов обуви с Gore-Tex® строительство ткани и выравнивающий включая кроссовки и пеший туризм, охоту, и ботинки работы. Другие продукты включают перчатки, рукавицы, носки, штаны, жакеты, пальто, и шляпы. Некоторые продукты - продукты специальности, такие как механизм охоты и работы, и многие не только состоят водонепроницаемый Gore-Tex® но также и изолированный для добавленной теплоты к температурам степени ниже нуля.

It s легкий признать продукт, сделанный с Gore-Tex® Вы только ищете черный ромбовидный признак с Gore-Tex® эмблема в золотой надписи. Всегда следуйте за manufacturer s инструкции для надлежащей очистки и хотите гарантировать самую длинную жизнь своего одеяния.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz