Что Скапливается?

 

Скапливание - процесс применения различных типов волокон или материалов, которые содержат пластырь к другим материалам. Скапливание может использоваться в широком диапазоне заявлений. Люди обычно знакомы с Рождественскими елками, которые скапливаются с белым, или даже розовым или синим снегом. Это просто достигнуто, распыляя дерево с липким предпочтительным цветом, который дает дереву различный взгляд. Этот тип скапливания - только верхушка айсберга.

Скапливание имеет тенденцию быть разделенным в несколько различных типов в зависимости от процесса и типов используемых волокон. Эти типы - скапливающийся от рулона к рулону, объект скапливающееся, автомобильное скапливание и графическое скапливание. Скапливание может быть столь же простым как окрашивающий распылением с клейкими материалами, составленными из крошечных волокон на объектах как Рождественская елка, или это может быть сложно, изменяя структуру и проекты объекта, к этому относятся.

Графическое скапливание, например, используется на одежде, ковриках, картах, и постоянный, среди многих вещей. Самый простой тип графического скапливания был бы применением маленькой эмблемы к пункту одежды. Поочередно, футболки с их многими графическими дизайнами, по существу скапливался футболки. Вы можете чувствовать различие между скапливавшимся и нескапливались области. Много футболок с графическим дизайном чувствуют себя почти пластмассовыми или эластичными, где скапливавшийся дизайн был добавлен, и держать дизайн, выглядящий новым, Вам, вероятно, придется сохранять рубашки вывернутыми наизнанку, когда Вы моете их.

Рулон к скапливающемуся рулону вызывает ковер, и настилка ковров может действительно скапливаться. Декоративная бумага как упаковочная бумага может также скапливаться, как может рулоны ткани или обоев. Вообще, вся внешняя область на рулоне скапливается, с чем-либо от окраски стойкие покрытия к проектам мерцания, которые добавляют больше интереса для Ваших домашних художественных оформлений.

В автомобильном скапливании цель может состоять в том, чтобы покрыть различные автомобильные детали, чтобы лучше защитить металл и также дать однородный взгляд или цвет к автомобильной детали. You ll видят, что металлические детали автомобильного двигателя часто красили черным или серым, и корпус автомобиля, или пластмасса или металл, по существу скапливается. Вы can t берут стандартную малярную краску и красят автомобиль желательными результатами. Вместо этого Вы использовали бы специальные краски полимера, которые сцепятся с car s внешность, чтобы создать гладкий конец.

У скапливающегося объекта есть многочисленные заявления. Это может означать скапливаться или связывающие волокна ко многим различным типам объектов, больших и маленьких. Например, губная помада могла бы быть объектом, скапливавшимся на внешности, или предметы мебели могут показать скапливающийся объект. Скапливание может использоваться, чтобы обеспечить различную структуру, различный взгляд или улучшить длительность объекта. Иногда добавление дополнительных слоев волокна к объекту достигает всех трех целей.

В любом случае, скапливание остается способом изменить взгляд, чувство, или длительность множества продуктов, и самодельных и коммерчески произведенный. You ll находят скапливающиеся поставки во множестве магазинов ремесла, и много магазинов также предлагают большие подсказки и книги по тому, как скапливаться успешно. Другой большой ресурс для информации о скапливании, особенно на коммерческом уровне является американской Ассоциацией Скопления.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz