Что Floam®?

 

Если Ваша старая формовочная глина имеет, теряет ее край, попробуйте Floam®. Floam® растворимый в воде материал лепного украшения, который состоит из бусинок пенопласта. Слово Floam® зарегистрированная торговая марка SAS Incorporated. Однако, есть несколько компаний, которые делают подобную глину лепного украшения и называют это тем же самым или аналогичным именем.

Floam® может придерживаться некоторых поверхностей для текстурированного взгляда, или это может формоваться. Изготовитель советует этому Floam® работы лучше всего, когда есть форма под Floam® поскольку это может выкачать немного, как это сохнет. Изготовитель заявляет это когда Floam® сохранен в сырой окружающей среде, это может продлиться в течение многих месяцев. После того, как высушенный, это будет держать свою форму, если это не промокнет. Отличающийся Floam® цвета смешиваются, чтобы создать новый цвет. Это удобно для стремящегося художника. It s удобный Floam® как новая среда для художественных проектов, которые, возможно, пошли квартира с небольшим количеством краски.

Как раз в то самое время, когда Вы думали, что you d исчерпывают идеи о том, как использовать Ваш Floam® есть веб-сайт, созданный SAS, Inc., посвященной предоставлению Вам новые идеи. Свободный Floam® предлагается на соревнованиях, которые часто проводятся. Лауреатам премии показали их создания на веб-сайте. Вы можете даже найти совет относительно того, что сделать если Ваш Floam® находит его путь в Ваш ковер.

Идея, как думают, является фантастической многими, но it s не без его критиков. Некоторые родители нашли Floam® иметь неприятный аромат. Есть большое разнообразие жалоб об обслуживании клиентов и проблемах с продуктом по прибытию. Фактический продукт, кажется, или небольшое сухое и рассыпчатое или слишком влажное и слизистое чувство. В общих родителях соглашаются, что это немного грязно, который может быть большой забавой, или стычкой в зависимости от ребенка.

Если you ре не верный you d как продукт, Вы можете сделать что-то подобным дома. Есть несколько рецептов онлайн, Вы можете использовать. Основной рецепт содержит буру, воду, белый клей, пищевой краситель, и бусинки пенопласта. Пенопласт более обычно известен как Пенополистирол. Бусинки доступны онлайн, или Вы можете размолоть свое собственное от упаковочного материала.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz