Какова Пряжа Войлока?

 

Пряжа войлока обращается к любому типу пряжи, которая работает на процесс войлока. Войлок используется на законченном вязании крючком, и частям вязания, чтобы помочь смешать стежки вместе, чтобы сформировать часть материала со структурой очень нравится чувствовавший. Для войлока, чтобы работать, часть должна быть сделана или из 100%-ой шерстяной пряжи или из пряжи, которая содержит большое количество шерсти. Когда пряжа помещена в стиральную машину с горячей водой и большим количеством возбуждения, волокна, кажется, тают вместе и соединяются в твердую часть, которая не будет распутывать. Заключительная часть также уклоняется от своего первоначального размера, точно так же, как шерстяная одежда делает, если человек забывает и моет это в стиральной машине.

Различная пряжа создают различные felted структуры. 100%-ая шерстяная пряжа, часто называемая пряжей войлока, создаст полностью felted структура. В зависимости от того, сколько времени создатель моет ее часть, стежки могут исчезнуть полностью и оставить плоскую, нечеткую поверхность. Пряжа, которая включает шерсть части и партийную акриловую краску или другое волокно, будет, чувствовал шерсть, и создайте распутанный аффект с другими волокнами. Слишком мало шерсти может просто заставить часть разваливаться или не вызывать изменение когда felted.

Процесс войлока может быть сделан с или без стиральной машины, хотя стиральная машина рекомендуется для лучших результатов. Создатель должен сначала сшить небольшой квадрат, используя ее выбранную пряжу войлока и чувствовал это, чтобы видеть результаты. Это сообщает ей, насколько часть сожмется и сколько времен, она должна, чувствовало это, чтобы достигнуть желаемых результатов. После изучения, насколько квадрат пряжи сжимается, она может приспособить свое заключительное создание так, чтобы после войлока это сжалось к желаемому размеру.

Когда она готова к чувствовавшему, она выбирает пряжу войлока и создает ее часть из нее. Она тогда помещает это в наволочке или защитной сумке ткани и бросает это в стиральную машину с несколькими парами синих джинсов. Она устанавливает стиральную машину на низком водном урегулировании и устанавливает водную температуру столь же горячую, как ее машина позволит. Синие джинсы должны там вызвать возбуждение, которое поощряет пряжу войлока становиться нечеткой и соединяться вместе. Наконец, она добавляет небольшое количество моющего средства прачечной или мыла и позволяет машинной стирке для одного цикла.

После концов цикла она останавливает мытье и удаляет felted часть. Она должна ополоснуть это в холодной воде, как только она удовлетворена felted качеством, поскольку холодная вода поможет захватить волокна в месте. Тогда она должна прикрепить ткань в желаемой форме. Однажды это сохнет воздух, это будет держать свою форму и не будет становиться кривым или больше сжиматься.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz