Каков Поддельный Конец?

 

Поддельный конец - тип живописи использования людей, чтобы сделать материал, такой как лес, похожим, что это - различное, как мрамор. Это сделано по эстетическим причинам, и иногда экономить деньги также. Это может позволить строителю использовать только один материал, но достигать нескольких совсем других взглядов.

В одном примере поддельного конца, человек может нарисовать деревянную колонку глазурью, чтобы заставить это выглядеть гладким и блестящим. Этот процесс известен как marbleizing. Четыре других популярных поддельных метода конца - цветное мытье, graining, живопись тряпки и водяные мехи l oeil, который является французским для <них>, дурачат глаз .

Цветное мытье поддельный конец, который требует латексной краски, глазури и ткани или округленной губки. Декоратор использует латексную краску, чтобы сделать тонкое основное пальто. Тогда он или она применяет глазурь в круговом движении, используя губку или ткань, чтобы создать пестрый взгляд. Этот взгляд подражает структуре стены штукатурки или пластыря. Это лучше всего используется для живописи в закрытом помещении.

Graining - техника, которую человек использует, или с губкой или с mottler, чтобы заставить поверхность быть похожей на определенный тип леса. Используя инструмент, он или она запечатлевает образец в краске, которая подражает естественному деревянному зерну. Эта техника может быть эффективной на недеревянных поверхностях, или человек может использовать ее на более дешевом типе леса, чтобы заставить ее, казаться, быть более дорогим типом.

Живопись тряпки создает конец с пятнистой структурой. Это не подражает никакому особому строительному материалу, но просто делает плоскую стену более визуально интересной. Чтобы создать этот поддельный конец, человек увлажняет тряпку с внутренней краской и скручивает это, таким образом, это не будет капать. Тогда он или она комки тряпка в шар и прикосновения это на стену. Этим путем, некоторые области заканчиваются с большим количеством из, подрисовывают их, и некоторых с немного ни к какой краске вообще. Используя щетку в углах может быть необходимым, так как тряпка как правило не будет соответствовать хорошо в трудных областях.

Водяные мехи l eoil являются интересной поддельной техникой конца, о которой многие думают как оптический обман. Декоратор подрисовывает две размерных поверхности в пути, который заставляет это казаться трехмерным. Например, он или она может нарисовать фреску туннеля, который дурачит прохожих, заставляя думать, это реально. Пример меньшего масштаба вовлекает живопись каменного стенного образца на деревянную стену, чтобы заставить это быть похожим на внутренние стены замка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz