Что Вяжет Справедливый Остров?

 

Справедливое вязание Острова - стиль вязания, которое используется, чтобы создать скопированные предметы одежды. Это было развито на Справедливом Острове, острове на Север Шотландии между Orkey и Шетландскими островами. Вяжущая техника приводит к предметам одежды с плотной разноцветной особенностью образцов области и также связанный с некоторыми скандинавскими странами. Спрос на Справедливые свитеры Острова и другие предметы одежды, используя технику высок во многих европейских странах, так же как в Северной Америке.

навыки, необходимые для Справедливого вязания Острова, фактически относительно минимальны. Традиционное Справедливое вязание Острова сделано в раунде, таким образом, вязальщик только должен знать, как заставить вязание сшить и следовать за образцом. Традиционное Справедливое вязание Острова достигнуто с использованием двух цветов в каждом ряду. Вязальщик вяжет стежок в желаемом цвете и несет другой цвет позади, в методе, названном переплетение. І, поскольку длинные берега могли потенциально завоевать популярность вещи, каждый блок цвета в Справедливом вязании Острова, является очень маленьким. Результат - плотно шаблонный, красочный предмет одежды.

Традиционно, жители Справедливого Острова использовали извлечения завода, чтобы окрасить их шерсть, создавая тонкие и приглушенные цвета пряжи. Вязальщики, которые продолжают использовать традиционные методы, делают предметы одежды в подавленных но красивых оттенках, как правило используя шерсть. Введение синтетических цветов и волокон привело к Справедливому Острову, вяжущему с яркими, яркими цветами. Некоторые молодые люди предпочитают более яркие цвета для своих свитеров, в то время как много владельцев старшего возраста склонны предпочитать более традиционное и уравновешенное Справедливое вязание Острова.

Образцы, используемые в Справедливом вязании Острова, могут измениться. Простые геометрические образцы наиболее распространены, но некоторые вязальщики также создают мотивы растений и животных. Как правило, образец повторяет себя и горизонтально и вертикально через свитер, обычно в легкой нити против более темной нити. Цвет второстепенной нити обычно изменяется через ряды, создавая тонкий полосатый фон для более легкой нити, чтобы выделиться против.

В дополнение к свитерам Справедливая техника вязания Острова может также использоваться, чтобы произвести носки, перчатки, шляпы, и другие вязаные предметы одежды. Несколько вяжущих кооперативов на Справедливом Острове продают свитеры людям, которые хотят поддержать традиционные ремесла, и многочисленные сообщества вязания вне острова также производят Справедливые предметы одежды стиля Острова. Вязальщики, конечно, могут также создать свои собственные Справедливые предметы одежды Острова, экспериментирующие с различными типами пряжи и образцов. Для вязальщиков, которые неудобны, вяжущая группа может помочь вязальщику начать на Справедливом проекте вязания Острова.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz