Какова Пряжа Ресницы?

 

Пряжа ресницы, также известная как пряжа из искусственного меха, является типом пряжи специальности, которую crafters часто используют, чтобы добавить причудливый взгляд к их проектам. У этого есть тонкое ядро с небольшими берегами волокон, отрывающихся сторона, которые немного походят на ресницы. Когда проект сделан с пряжей ресницы, у него есть мягкое и нечеткое появление.

Вы может найти пряжу из искусственного меха в любом главном магазине ремесла или магазине пряжи. Большое разнообразие доступных цветов, включая разнообразную и металлическую акцентированную пряжу, делает это хорошим выбором для множества вязания и вязания крючком потребностей.

пряжа Ресницы относительно легко для начала crafters, чтобы работать с. У этого есть плохое определение стежка когда связано или связано крючком, но это также помогает скрыть маленькие ошибки в проекте. Мера не крайне важна для большинства проектов, связанных с этим типом пряжи специальности, но Вы будете хотеть удостовериться, что ткань относительно трудна когда закончено. При вязании крючком с пряжей ресницы Вы можете счесть легче работать с тем, если Вы добавляете подобный цвет твердой камвольной пряжи веса рядом с этим и работы оба берега в то же самое время.

Наиболее распространенный проект сделать с пряжей ресницы является вязаным шарфом, который немного походит на боа из перьев. Чтобы сделать этот проект, Вы будете нуждаться приблизительно в двух шарах пряжи (приблизительно 100-ярдовое общее количество), размер 10 американских вязальных спиц, и вязальный крючок, чтобы завершить концы проекта. Наберите 20 стежков, затем работайте в стежке stockinette, пока Вы не почти вне пряжи. Стежок Stockinette - один из самых основных стежков вязания: свяжите один ряд, изнаночная вязка один ряд. Закройте ряд и переплетайтесь в концах, чтобы закончить проект.

После того, как Вы попытались связать шарф с пряжей ресницы, Вы можете искать другие проекты забавы, которые включают эту пряжу специальности. Ленты и волосы scrunchies являются популярными пунктами, чтобы сделать как подарки для молодых девушек. Пряжа ресницы также выглядит большой на краю вязаной шляпы или как акцент для связанной крючком сумочки. Однако, так как пункты, связанные с пряжей ресницы, имеют тенденцию иметь довольно большое заключительное появление, этот тип пряжи вообще не рекомендуется для свитеров или других предметов одежды.

Проекты, сделанные с пряжей ресницы, могут вообще стираться и сушиться в машине. В случае необходимости, химическая чистка является приемлемой, чтобы удалить упрямые окраски. Однако, Вы не должны попытаться отбелить или погладить любой пункт, сделанный с пряжей ресницы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz