Каков Шнурок Глазка?

 

Есть многочисленные стили шнурка, декоративная и тонкая ткань, сделанная, переплетаясь или при вязании тонкой нити в декоративный открытый образец. Шнурок глазка - один из наиболее распространенных, и отличен большими отверстиями, или глазками, объединенными в образец равномерно. Это может быть найдено во всех формах, размерах, и цветах, и обычно используется в качестве аккуратного или в качестве вставки в предметах одежды. Это может быть произведено на машине или вручную, и легко доступно в машине, сделанной формой на больших шпульках в большинстве ремесла и шьющих магазинов.

шнурок Глазка начинается с фундаментального образца, который в состоянии повториться бесконечно. Общие мотивы - геометрические формы как алмазы, квадраты, и круги, цветочные темы, и простые абстрактные образцы. обычно есть по крайней мере один набор повторяющихся глазков в образце, и иногда ассортимент изменения форм и размеров, чтобы сделать это более визуально интересным. Обычно, шнурок глазка прибывает в форму полосы, которая может измениться от меньше чем дюйма (2.5 сантиметра) к нескольким дюймам по ширине, в зависимости от заявления. Когда разработано для использования в качестве аккуратного, шнурок глазка может иметь декоративный край, и иногда продается с двумя декоративными краями за уникальные проекты.

Основной шнурок глазка обычно лежит плашмя, в то время как некоторый декоративный шнурок глазка раздражается. Раздражаемый шнурок часто используется на предметах нательного белья, таких как трусы, кофточки, и промахи, в то время как плоский шнурок глазка более обычно используется в качестве группы вставки по предмету одежды, чтобы добавить структурный контраст. Использование шнурка глазка в одежде ограничено только воображением коллектора, хотя, потому что это немного тонко, забота должна быть проявлена, помещая это, чтобы гарантировать, что это не будет выносить большое количество напряжения.

В то время как шнурок является классически белым, шнурок глазка может быть найден во множестве цветов, особенно в аккуратной форме, так, чтобы аккуратное смешалось с основным предметом одежды. Шнурок глазка может также быть окрашен, чтобы удовлетворить определенные потребности, и некоторая рука, сделанная глазком наброситься, является также рукой, окрашенной с естественными красками от растений, цветов, и грибов для тонкого, уникального взгляда. Большие меры шнурка глазка могут быть связаны или связаны крючком, и сделать забавные проекты ремесел. Меньшие меры являются более стимулирующими, и очень трудно на глазах, но образцы доступны для терпеливого crafters.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz