Каков Сухой Войлок?

 

Войлок - распространенный способ добавить приукрашивания ко многим шьющим проектам или предметам одежды. Этот процесс соединяет волокна вместе, но есть много путей к чувствовавшему. Сухой войлок вовлекает использование сухие берега или листы скитания или чувствовавший, как правило сделанный из шерсти, чтобы украсить ткани. Игла войлока, которая сделана с крошечными зубцами на сторонах, используется, чтобы выдвинуть бродячие волокна в волокна основной ткани и придерживаться дизайн на ткань. Машина войлока иглы может также использоваться для самых сухих проектов войлока.

Войлок может быть сделан на почти любой ткани или вообразимом проекте. Где влажный войлок требует, чтобы свободная шерсть была сжата в чувствовавшую использующую горячую или теплую воду, сухой войлок позволяет шерсти использоваться, как. Это означает, что меньше подготовки необходимо, но она может потребовать, чтобы немного больше практики привыкло к.

Клипарт или проекты может быть сочтен онлайн и используемым в качестве образцов для сухих проектов войлока. Если проект для личного использования, не должно быть никаких проблем, используя ресурсы онлайн. Проекты, которые будут проданы, однако, будут нуждаться в разрешении от правообладателя дизайна для этого, чтобы использоваться. Есть также возможность простого создания образцов вручную, которые могут тогда использоваться в любой цели.

Когда сухой образец войлока был выбран, тогда важно получить все собранные материалы. Они включают основную ткань, скитание, и иглу войлока. Губка войлока, чтобы поместить под основной тканью также рекомендуется, и если нужно, карандаш ткани для рисования образца на Ваш проект также предложен. Если образец не оттянут вручную, он может быть напечатан на тонкую бумагу и затем прикреплен к ткани. Как только войлок был сделан по ткани, он может быть просто очищен далеко.

Обучение высохнуть чувствовавший может быть столь же легким как поиск учебных видео онлайн или покупка книг с практическими рекомендациями. В некоторых областях классы, которые преподают методы войлока новичкам, приняты в магазинах тканей и даже местных библиотеках. Как есть очень много типов войлока, обычно рекомендуется, чтобы студент убедился класс, который они хотят посетить, находится на сухом войлоке или по крайней мере покроет это кратко. Также вообще важно знать, какие материалы будут обеспечены классом, что студент должен будет принести, и какова стоимость может быть.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz