Каков Атлас Duchesse?

 

Изящная и блестящая ткань, duchesse атлас является блестящей, тяжелой, и роскошной. Часто используемый для свадебного платья пошива одежды высокого класса или экстравагантных обшивок, duchesse атлас был вокруг начиная с древнего Китая. Шелковые ткачи сделали эту ткань со многими слоями тонких волокон, которые создали мягкую структуру с большим количеством тела и блеска.

Любой атлас отличается от шелка из-за его подсчета нити, или числа отдельных нитей, которые перекрещивают ткань в квадратном дюйме. У атласа есть очень высокое количество нити; поэтому это является более жестким, более полным, и более тяжелым чем обычный шелк. Атлас Duchesse обычно делается из шелковых волокон, хотя он может также содержать полиэстер, искусственный шелк, или ацетатный наполнитель. Дорогой выбор, внутренний декоратор мог бы выбрать duchesse атлас для бархатного выравнивания драпа, праздничного бегуна стола, или раздражаться на dupioni наволочке.

В одежде, duchesse атлас используется основной для свадебного платья и дамского белья. Свадебное платье было сшито от duchesse атласа в течение многих столетий, так как он был сначала импортирован в Европу из Zaytun, Китай. Это сопровождает шнурок, бархат, украшение бисером, шифон, шаньдунский шелк, тюль, и органзу красиво. Проектировщики предпочитают duchesse атлас, потому что юбка держит свои полные драпированные кривые, вместо трепетания, как был бы более тонкая ткань.

Отличающийся переплетается duchesse атласа в палитре цветов, позволяют современной невесте выбирать что-то богатое, все же уникальное. Если ее бюджет не учитывает 100%-ого шелка duchesse атлас, она может заменить версией полиэстера. Менее дорогой "матовый" атлас мог бы смотреть не как хрустящий картофель или блестящий, все же должным образом сделанное платье будет легче войти и менее вероятно сморщиться. Белый самый популярный цвет, конечно, но много невест выбирают, повысился красная, сложная черная, или старинная слоновая кость.

Обычно юбка по лодыжку сделана из duchesse атласа, в то время как лифчик и рукава - другой, больше текстурированного материала. Различные веса свежего атласа будут служить дополнением другим проектам, таким как короткая юбка, обертка плеча, или ваяемые рукава. Атлас Duchesse настолько универсален, Вы можете выбрать эдвардианское платье чая или Относящуюся к эпохе Возрождения парчу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz