Каков Взаимный Стежок?

 

Крест, сшивающий, является формой декоративной вышивки. Проекты составлены из многих стежков x-shaped, очень как цифровые изображения составлены из многих квадратных пикселов. Есть две основных формы взаимного сшивания: отпечатанный взаимный стежок и посчитанный взаимный стежок. Отпечатанный крест, сшивающий, следует за образцами, которые напечатаны непосредственно на ткань; посчитанный крест, сшивающий, следует за отдельным дизайном образца и как правило использует специальную сотканную ткань под названием ткань Aida.

Крест, сшивающий, является самой простой формой вышивки, потому что проекты созданы, комбинируя многократные стежки x-shaped. Если проектировщик может сшить X, он или она может пересечь стежок. Подсчитанный взаимный стежок как правило легче чем отпечатанный взаимный стежок, потому что ткань Aida автоматически стандартизирует размер стежка.

В отпечатанном взаимном стежке, образец вышивки напечатан непосредственно на ткань. Краска обычно исчезает после первого мытья, таким образом, важно не вымыть пункт, пока не закончен весь дизайн. Отличающийся покрасил формы x, представляют различные цветные нити. Отпечатанный взаимный стежок - наиболее распространенная форма, так как наиболее вышитые пункты, такие как подушки, нагрудники, и скатерти, не сделаны из ткани Aida.

Подсчитанные взаимные образцы стежка как правило печатаются на сетку на листке бумаги или в электронном документе. Различные символы, такие как клевера или синие круги, представляют различные цвета нити. Печатный гид может сопровождаться, сшивая x формы в подобную сетке ткань Aida. Термин "посчитанный" играет роль, потому что, в отличие от отпечатанного образца, нужно высчитать правильное положение и число стежков.

Большинство вышивального шелка вышивки - фактически шесть берегов нити, которую соткали вместе в один берег. Это является типично слишком толстым для сшивания креста, поскольку толщина нити может затенить стежки x-shaped и мешать связывать стежки позади ткани. Указания образца как правило определяют толщину нити, такую как три берега. Конкретное количество берегов от вышивального шелка может быть изолировано и мягко отделено. Чтобы создать визуальную глубину, определенные части образца могут использовать больше берегов чем другие.

Все стежки x-shaped должны быть сделаны в том же самом направлении. Например, если x сформирован при натяжении нити через от нижней левой части через к верхне-правильной части, делая передовой разрез, и затем потянулся от нижнего правого угла через к левому верхнему углу, весь x's должен быть сформирован этот путь. Для ряда стежков того же самого цвета все передовые разрезы могут быть закончены сначала, тогда x может быть сформирован, полностью изменяя руководство, чтобы сформировать другие разрезы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz