Какова Взаимная Нить Стежка?

 

Взаимная нить стежка, часто называемая взаимным вышивальным шелком стежка, является типом нити, сделанной определенно для сшивания креста, которое является типом шитья руки, подобного вышивке. Взаимная нить стежка доступна в широком диапазоне материалов, включая хлопок, искусственный шелк и шелк. Хлопок Mercerized вероятен самый популярный тип нити для взаимного сшивания; этот тип нити ценится для его блеска и добавленной силы, оба из которых являются побочными продуктами обработки волокна. Большинство людей хочет сокращать нить в 18-дюймовые приращения (на 45.7 см), которая является хорошей рабочей длиной, которая помогает избежать запутываться. Взаимная нить стежка доступна в длинах перед сокращением так же как мотках, которые закреплены петлей связки и могут расположиться в размере в зависимости от материала и изготовителя.

есть много цветов и оттенков взаимной нити стежка, от белого до черного и всего промежуточный. Цветные имена и номера уникальны для каждого изготовителя, хотя возможно соответствовать цветам между производителями в некоторых случаях. В дополнение к единственным цветам взаимная нить стежка также прибывает в окрашенные рукой варианты, так же как металлические и многокрасочные изменения. Широкий диапазон доступных цветов и материалов позволяет людям найти только правильный вышивальный шелк для намеченного проекта.

Взаимная нить стежка подобна другим типам нити ремесла, такова как нить острия иглы и нить вышивки, на которую это предназначено, чтобы быть разделенным перед использованием. Отдельные берега не искривлены плотно вместе, позволяя им быть отделенными легко. Типичный моток пряжи mercerized хлопковой нити стежка креста идет с шестью берегами, но у искусственного шелка часто есть только четыре нити. Большинство проектов нуждается только в двух берегах взаимной пряжи стежка для регулярного сшивания, и единственном береге для сшивания спины. Число необходимых нитей может измениться в зависимости от проекта, нити и типа ткани.

Крест, сшивающий, является формой ручной работы, в которой стежки X-shaped сформированы на определенный тип ткани, которая сделана так, чтобы было легко посчитать стежки. Этот тип ручной работы, которая была сделана в течение многих столетий, часто упоминается как посчитанный взаимный стежок. Примеры взаимной ткани стежка включают ткань Aida и ткань Hardanger. Стежки выложены в дизайне или образце, и стежки сформированы в пути, который дублирует намеченное изображение на ткани.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz