Каково Творческое Вязание?

 

Творческое вязание не использует образца. Это также известно как freeform вяжущий, так как вязальщики могут создать, поскольку они идут, изменяя сшивание, формирование, тип пряжи или цвета полностью наугад. Часто, творческая часть вязания, оказывается, неправильная форма, так как freeform вязальщики может изменить край, чтобы сшить на во многие различные разы во время проекта. Вязальщик также решает, когда творческий проект полон и насколько маленький или большой это будет.

Кроме использования некоторого типа вязания стежков — они могут быть оригинальными, созданными вязальщиком — нет никаких правил в этом типе рукоделия. Некоторые творческие вязальщики используют бамбуковые палки, а не вязальные спицы или бечевку или разорванную ткань, а не пряжу. Возможности для творческого вязания ограничены только воображением и выбором материалов. Один freeform вязальщик может использовать отходы, в то время как другой может выбрать пряжу специально для творческого проекта.

Некоторые творческие вязальщики могут иметь проектную идею в виду для их freeform части, такой как коврик или вершина подушки, в то время как другие только поднимают иглы или палки и начинают сшивать. Вязальщики Freeform, которые начинаются без проектного плана, возможно, не решают до позже, что сделать с их законченной частью. В зависимости от их размера и структуры, творческие части вязания могут использоваться для бегунов стола, любимых одеял, афганцев, платков, настенных ковров или многих других вещей.

Творческий вязальщик может решить использовать всю одну структуру, цвет или стежок, объединить много различных изменений всех трех элементов или сделать что-то промежуточный. Если вязальщики хотят создать очень текстурированные части, они могут объединить пряжу послеродового лишнего веса, которая очень прекрасна, с большой пряжей коврика, это является чрезвычайно толстым. Различные стежки, используемые вместе, могут создать различную структуру также. В то время как некоторые творческие вязальщики выбирают свои цвета пряжи прежде, чем начать проект, другие могут только произвести большую сумку смешанной пряжи отходов, которую они экономили и связали, изменяя цвет импульсивно.

Творческое вязание должно не обязательно даже быть в одной части. Некоторые вязальщики делают различные маленькие вязаные части и сшивают их вместе интересными способами. Различные методы так же как стежки могут использоваться при вязании творчески, такие как разрешение снижению стежков нарочно, чтобы создать берега пряжи в работе. Например, возможно экспериментировать с бечевкой, которая является тонкой веревкой, и использование понизилось и другие стежки, чтобы связать, творческие хозяйственные сумки открытой разработки.

Вязание в freeform, "что-либо идет" стиль, может очень расслабляться и забава для вязальщиков. С тех пор нет никаких правил, и творческие проекты вязания могут работаться случайным способом, это означает, что нет никаких ошибок. В регулярном вязании иногда даже маленькая ошибка, такая как неуместный стежок может затронуть вид проекта. Вязание творчески может быть отличным способом для вязальщиков любого уровня квалификации, чтобы выразиться пряжей или другими материалами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz