Каков Crayola?

 

Crayola® популярный вид окраски посуды, такой как мелки, маркеры, цветные карандаши, и мел. В настоящее время принадлежавший Crayola LLC, Crayola® у бренда есть длинная и красочная история. У компании было свое неофициальное начало назад в 1864, когда Джозеф В. Binney s Peekskill Chemical Company начал производить пункты в черных и красных диапазонах. Его продукты включали углерод, что Гудрич имел обыкновение в их автомобильных шинах делать шины черными так же как красная краска окиси железа, которая использовалась, чтобы украсить сараи в сельской Америке.

В 1885, Джозеф Бинни удалился и его сын, и племянник основал компанию под названием Binney & Smith. Эти два мужчины расширили Joeseph s оригинальная производственная линия, чтобы включать черный гуталин и printer s чернила. Пять лет спустя, Binney & Smith купила новый приведенный в действие водой каменный завод в Истоне, Пенсильвания, и начала производить сланцевые карандаши.

Передавая новые карандаши местным педагогам, company s представители слушал жалобы учителей. Скоро компания Binney & Smith развила первый беспыльный школьный мел. Учителя любили этот инновационный продукт так, что он выиграл золотую медаль на Выставке Мира Сент-Луиса.

Не долго позже, продавцы Binney & Smith заметили потребность в возможном мелке воска, который был достаточно безопасен для детей использовать. В 1903, первая коробка Crayola® мелки дебютировали. Коробка стоила пяти центов и содержала восемь мелков в цветах красных, оранжевых, желтых, зеленых, синих, фиолетовых, коричневых, и черный. Имя Crayola І было создано Элис Бинни, женой основателя компании Эдвина Бинни и экс-учителя, который объединил слова <их> craie , французский язык для "мела", с <ними> ola , который является французским для "масляного". Эти мелки были ночным успехом и Crayola® мелки стали любимым инструментом окраски для миллионов детей.

В 1920-ых, Binny & Smith добавила мелки Крайолы Рубенс, Perma Нажатые sharpenable мелки изобразительного искусства, и краски Артисты к их растущей производственной линии. В 1948, Binney & Smith решила проинструктировать художественных учителей о различном использовании многочисленных продуктов Crayola. Они запускали программу семинара по учителю, которая продолжается по сей день.

В 1958, Crayola® 64 Коробки с ее подписью встроенная заточка дебютировали, немедленно становясь фаворитом с Crayola® colorers. В 1987, Crayola далее поощрял детей красить свой мир, вводя первые мелки, которые были легки отмыться стены. Они Crayola® Моющиеся Маркеры были мгновенным хитом с обоими детьми и их матерями.

В 1996, Фред Роджерс Соседства "господина Роджерса" сделал это прекрасным днем по соседству, когда он формовал 100 миллиардных частей Crayola® мелок. Позже в том году, Фабричный Семейный Центр изучения Crayola в Истоне, Пенсильвания, праздновал свое открытие с Crayola® парад ColorJam, самое большое собрание когда-либо людей, у которых был цвет на их имена. В 2003, на праздновании Crayola s сотая годовщина, Crayola® Фабрика представляла самый большой в мире мелок. Этот рекордный, синий мелок составлял 15 футов (4.5 m) высоко, 16 дюймов широкие (40.6 см), и десять футов (3.04 m) долго.

В 1984, компания стала филиалом Hallmark® Карты. В 2007, компания официально изменяла свое название от "Binney & Smith" до "Crayola®." Компания объяснила, что название было изменено, чтобы продемонстрировать известный бренд. Crayola® бренд теперь используется в более чем 80 странах и имеет чрезвычайно высокий уровень узнаваемости имени в американских домашних хозяйствах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz