Какова Лента Ремонта Книги?

 

Лента ремонта книги, также известная как <они> лента книжного переплета и иногда называемый <ими> bookbinder s лента , обращается к нескольким различным видам ленты, используемой в сохранении и создании ремонта книг и других бумажных публикаций. Лента ремонта книги прибывает во множество размеров и толщин и используется в нескольких различных целях. Бескислотная и/или архивная качественная лента ремонта книги доступна во множестве стилей также, и некоторые включают технические требования pH фактора в их описания.

<сильная> Лента Ткани. лента Ткани используется, чтобы восстановить спинные хребты и укрепить запас карты, и продукты правления, такие как брошюра покрывает, музыкальные альбомы, и переплеты.

<сильная> Льняная Лента. есть также поддержанная полотном белая лента, известная как лента ремонта книги. Эта лента - вообще архивное качество и используется для того, чтобы висеть на петлях. Некоторая льняная лента - gummed, в то время как у других стилей есть пластырь - иногда названный самоприклеивающимся - поддержка. Кроме того, у некоторой льняной ленты есть перфорации центра так, чтобы она свернулась легко. Другое использование для этого типа ленты ремонта книги должно заменить стержни механизмов откидной створки выпуклости на язычковых органах, но использование горячего клея, а не gummed клейкая поддержка, рекомендуется.

<сильная> Перфолента. Этот вид ленты ремонта книги определенно предназначен, чтобы помочь в ремонте страниц. Это может исправить края страницы, которые были повреждены или снова прикрепляют порванные страницы. Это может также использоваться на развязанных документах.

<сильная> Прозрачная Лента и Фильм. Один вид ленты ремонта книги является ясной лентой полиэтилена с глянцевым концом, доступным в рулонах различных ширин. Эта гибкая лента может использоваться, чтобы восстановить порванные бумажные покрытия, укрепить спинные хребты, и защитить книги в мягкой обложке и журналы. Есть также прозрачный фильм, доступный, у которого есть два специальных качества вЊ , он может повторно помещенный в течение приблизительно четырех часов, и поддержка peelable отмечена с сеткой, чтобы сделать точное измерение легким.

<сильная> Покрытая винилом Лента Ткани. Покрытая винилом лента ткани в цветах, чтобы соответствовать или контрастировать с закреплением используется, чтобы укрепить книжные спинные хребты, и прибывает, как другой самоприклеивающийся винил, покрывающий продукты, на кожице - от лайнера. Флуоресцентная покрытая винилом лента ремонта книги также доступна, как многопокрытая лента ткани. Любой из них может также использоваться для того, чтобы нанести цветную маркировку на файлы, контейнеры для хранения, или другие пункты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz