Какова Пряжа Букле?

 

Пряжа букле - специализированный тип пряжи, которая обычно делается из трех плие. Среди трех плие, используемых, чтобы создать пряжу букле, одна нить обычно более свободна чем другие. Более свободная нить в пределах пряжи букле заставляет пряжу иметь грубое чувство и большой взгляд. Факт, что у пряжи букле есть одна свободная нить в пределах этого также, делает это более вероятно, чтобы распутать чем некоторые другие типы пряжи. Поэтому, забота должна быть проявлена, работая с пряжей букле, чтобы гарантировать надлежащий взгляд и высокое качество конечного продукта.

, Так как пряжа букле упакована, комбинируя несколько плие нити вместе, это - вообще красочная пряжа. Часто, два или больше цвета смешаны вместе в уникальном образце. Таким образом, только требуется одна шпулька пряжи, чтобы создать разноцветный проект, используя пряжу букле.

назвать <их>, букле получено из французского слова <их> boucler , что означает виться. І Этот термин отлично описывает некоторые изменения пряжи букле, которые содержат отличительные завитки колечка. Эта особенность делает пряжу букле большим выбором для того, чтобы создать проекты, такие как шарфы, сумочки, свитеры, вершины, и пончо. Альтернативно, пряжа букле может сделать восхитительный акцент когда использующийся наряду с простым фоном.

Когда использующийся в переплетении, пряжа букле обеспечивает добавленную силу и является большой и для деформации и для утка. Это может использоваться, чтобы создать сотканное одеяло, пальто, платок, или даже обивку. Когда смеси мохера пряжи букле чистят, они похожи на простой мохер. Это - то, потому что мохер в пряже букле позволяет характерным локонам сформироваться, в то время как шерсть, используемая в этой форме пряжи букле, помогает смягчить пряжу и предоставить этому определенное количество упругости. В результате у пряжи букле смеси мохера обычно нет липкого ощущения себя связанным с чистой пряжей мохера.

Продукты, созданные с пряжей букле часто, должны стирать вручную или подвергаться сухой чистке, чтобы препятствовать тому, чтобы они стали поврежденными. Чтобы предотвратить сжатие, продукт пряжи букле должен сушиться на горизонтальной поверхности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz