Каков Bartacking?

 

Bartacking - тип сшивания укрепления, используемого тканью, и текстильные отрасли промышленности, чтобы укрепить подчеркивают мысли в одежде, спортивном оборудовании, униформах, и хозяине других продуктов. Стежок закрепки - трудный зигзагообразный образец, повторенный перпендикулярно по себе несколько раз, чтобы сделать сшитые продукты более сильными, и стойкими к слезам или разрывам во швах. Коммерчески, или специальная bartacking машина или индустриальная швейная машина с приложением закрепки могут использоваться с этой целью.

Подчеркивают мысли, которые требуют, чтобы bartacking были областями предмета одежды, где естественный износ вызовет напряжение на швах или застежках. На паре джинсов, например, bartacking используется, чтобы укрепить карманы, застежки-молнии, швы промежности, отверстия кнопки, и петли пояса. Все эти пункты являются склонными к добавленному напряжению, носясь. Оборудование, такое как петли и ремни безопасности для скалолазания должно быть безопасным и сильным, и bartacking гарантирует, что швы не будут изнашиваться или раскалываться, в то время как оборудование используется. Правительство, вооруженные силы, и униформы аварийной службы - в большой степени прикрепляемый бар, как части защитного снаряжения как индустриальные передники.

Большинство потребительских предметов одежды, которые коммерчески произведены, показывает три ряда bartacking в каждом, подчеркивают мысль. Оборудование для обеспечения безопасности и спортивный механизм используют по крайней мере пять рядов, и иногда даже больше. Коммерческие описания спортивного оборудования, например, будут включать bartacking как меру по безопасности, включенную в дизайн пункта.

Bartacking может также использоваться домашним коллектором или человеком, увлечённым своим хобби. Пункты как стеганые одеяла, которые составлены из многих различных разделов ткани, выгоды от bartacking, чтобы гарантировать длительность. Замена застежек-молний на штанах или жакетах требует стежка закрепки в пункте, где застежка-молния замены урезана, чтобы соответствовать предмету одежды. В то время как некоторые домашние швейные машины оснащены приложением закрепки, этот тип bartacking может быть сделан вручную с простым зигзагообразным стежком, повторяемым часто и под углом, чтобы гарантировать силу.

Если Вы хотите видеть bartacking в действии, смотреть на петлицу на Ваших штанах. Мало того, что все отверстие сшито, чтобы удержать изнашивание, но каждый конец отверстия также сшит несколько раз, чтобы гарантировать сильный захват без разрывания. Любой пункт с ремнями, такими как рюкзаки и кошельки, также показывает видимый bartacking, где ремень встречает главную ткань.

Bartacking стал стандартным для любого пункта, который сшит вместе. Эти дополнительные стежки создают длительные и безопасные предметы одежды и механизм, который может противостоять использованию и изнашиванию, давая дополнительную ценность и душевное спокойствие потребителям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz