Что Прикрепляет Бар?

 

Барное прикрепление - специализированный стежок шитья, разработанный, чтобы обеспечить огромный предел прочности предмету одежды или оборудованию, на котором это используется. Барное прикрепление обычно используется на рюкзаках, палатках, тактическом механизме, и другом тяжелом изнашивании сшитые пункты, где обычно сшитые стежки могли бы уступить дорогу в решающий момент. Вообще, барное прикрепление - признак хорошего качества, хотя остальную часть продукта нужно всегда просматривать тщательно также. Когда шьющий образец призывает к барному прикреплению, он указывает, что проектировщик чувствует, что раздел образца - критическая область, которая нуждается в дополнительном укреплении.

Барное прикрепление достигнут при шитье очень трудного зигзагообразного стежка через ширину материала. В некоторых случаях, изготовитель может пробежаться через бар, лавирующий снова, заставляя стежок иметь форму подобную x. Обычно, очень сильные нити выбраны для барного прикрепления так, чтобы они противостояли высокому давлению. Когда сделано правильно, барное прикрепление может помочь поддержать множество до 400 фунтов (почти 200 килограммов). Много занимающихся альпинизмом компаний в особом гордятся числом закрепок, объединенных в их продукты, утверждая, что они износятся тяжелее и дольше чем соревнование.

Для коммерческой работы специализированный бар, прикрепляющий швейные машины, способен к обработке с большими объемами бара, лавирующего через тяжелые материалы как тесемка нейлона и холст. Коммерческий бар, прикрепляющий машины, склонен быть дорогим, однако, и меньшие компании предпочитают изменять свое существующее оборудование шитья. Домашние коллекторы могут закрепка, если у них есть урегулирование зигзага на их швейных машинах, хотя им, вероятно, придется сделать это вручную, если материал является очень толстым. В обоих случаях, тяжелый вес вощеная нить должен использоваться.

Бар, прикрепляющий работы, чтобы укрепить материал, распространяя давление более равномерно вдоль ширины ткани, с большим количеством стежков, покрывающих небольшую площадь. То, когда давление оказано на бар, прикрепляло область, нить не будет уступать дорогу как с готовностью, потому что это не находится в прямой линии в зерне с тканью, как большинство шитья. Действительно, ткань будет более часто уступать дорогу вокруг барного прикрепления, особенно если это будет старо, или если это было подчеркнуто элементами.

Барное прикрепление может быть замечено укрепляющие ремни безопасности скалолазания, повесить скользящий механизм, и большое разнообразие других продуктов, произведенных для наружных спортивных состязаний. Поскольку большая часть барного прикрепления механизма используется на, важно по отношению к выживанию, важно часто осмотреть и проверить такой механизм и отказаться от оборудования, которое кажется ненадежным. Вообще, если механизм поддержки изношен или носится, протянут из формы, или порван, это, вероятно, не безопасно для использования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz