Каково Сукно?

 

Сукно - тип ткани, которая используется, чтобы покрыть игровые столы, такие как используемые для карт и бильярда. У сукна есть другое использование также: в некоторых больших старых зданиях зеленая дверь сукна использовалась, чтобы отделить область слуг дома от остальной части дома, и это считали устойчивой разделительной линией. Члены домашнего хозяйства, такие как владелец, хозяйка, дети, и гости не были поощрены вне двери сукна, в то время как слугам разрешили прийти и уйти свободно так, чтобы они могли провести свою работу.

На профессионале и столах турнира, felted шерсть обычно используется в качестве покрытия. Сукно - менее дорогая имитация, хотя оно отлично достаточно для потребностей большинства пользователей. Это может быть сделано из хлопка или шерсти, и особенно соткано или дремало, чтобы напомнить чувствовавший. Традиционно зеленый, сукно может также прибыть в другие цвета, и иногда копируется, особенно на карточных столах. Ткань обычно не разрабатывается, чтобы быть вымытой, и может деформироваться если выставлено, чтобы оросить, так что удостоверьтесь, что пьющие используют каботажные суда под своими напитками, если они размещены в игровой стол вообще.

На карточных столах сукно делает превосходную поверхность игры, потому что оно помогает препятствовать картам скользить чрезмерно, и также обеспечивает сильный контрастный цвет, который может препятствовать тому, чтобы игроки пытались обмануть. На бильярдных столах ясный контрастный цвет сукна помогает игрокам выстроить в линию свои выстрелы, но не упустить неопытных игроков, которые могут повредить сукно, выдалбливая это с их репликами. Материал также полезен для других типов игр, и сохранит свой классический ярко-зеленый цвет если хорошо заботящийся и не допущено солнечный свет.

Если стол сукна будет разорван, то он должен будет повторно появиться. Много магазинов поставляют сукно двором во множестве цветов, и можно также заказать, если Вы имеете определенный образец или цвет в виду. Удостоверьтесь, что заказали избыток для своих потребностей, так, чтобы было легко установить на игровом столе. Инсталляционные инструкции изменяются, в зависимости от того, какая поверхность покрывается, но во всех случаях Вы хотите раздеть старое сукно полностью прочь и удостовериться, что верхние строки таблицы даже, и безупречно уберите. Сукно свободно установлено с гвоздями и протянуто в серии определенных указаний, пока это не является тугим и даже.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz