Какова Детская Пряжа Альпака?

 

Детская пряжа альпака - пряжа, которую прядут от волокна альпака, которое достаточно прекрасно, чтобы быть классифицированным как детская альпака. І волокно Альпака классифицирован не возрастом животного, а диаметром волос. Детская альпака - самая прекрасная, самая мягкая пряжа, и это чрезвычайно ценят для вязания и других ремесел. Это также имеет тенденцию быть очень дорогостоящим.

Альпака являются camelids, связанным с ламами и викуньями. Они выращивают пальто плотных, прекрасных волос, которые очень сильны и имеют превосходные свойства изолирования. Их периодически стригут так, чтобы их овечья шерсть могла быть расчесана, сортирована, и прясться в пряжу и нить. Пряжа альпака является чрезвычайно теплой, очень мягкой, и несколько блестящей или глянцевой. Они не отражают воды хорошо, потому что альпака не производит ланолин.

В случае детской пряжи альпака, пряжа сделана с шерстью альпака, которая 21-23 микрона шириной. Высококачественная пряжа альпака сделана с несколько большими волосами, в то время как suri - самое грубое волокно альпака. Люди, которые испытаны с обработкой и обработкой шерсти альпака, могут оценить сырое волокно в развес, чувствовать, и поднять. Аттестация имеет место вскоре после стрижки, чтобы определить, насколько данная овечья шерсть альпака стоит.

Альпака естественно приезжает во множество цветов включая сливки, серые, и коричневый. Неокрашенная детская пряжа альпака доступна во многих оттенках и заштриховывает это, люди могут смешаться при желании, и она также прибывает во множество весов, от очень прекрасной пряжи для проектов как носки к более короткой пряже новинки. Окрашенный детской пряжей альпака произведен и с естественными и с синтетическими красками во множестве цветов и может быть подходящим для многих различных типов обработки проектов.

Прядильщики могут использовать различные методы, чтобы произвести детскую пряжу альпака, включая скручивание многократных берегов вместе и создание смесей волокна с другими материалами. Люди, которые интересуются производством их собственной пряжи, могут купить сырое волокно от кооперативов волокна, соединяя поставщиков, и фермеров альпака. Уровень обработки волокна был подвергнут, может измениться. Иногда это продано все готовые к вращению, и в других случаях это должно быть подготовлено.

Работа с детской пряжей альпака обычно очень легка. Пряжа мягка и гибка, не будучи чрезмерно эластичной, и она может работаться во множестве мер. После того, как вяжущий проект закончен, он должен быть вымыт и блокироваться, чтобы держать его форму. Мытье с прохладным к теплой воде с умеренным мылом или моющим средством и вывешивание сухого или высыхание на цикле низкой температуры рекомендуются.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz