Какова Оригинальная Кромка?

 

Оригинальная кромка, иногда называемая <ими> хитрая кромка или <их> европейская кромка , является изменением предмета одежды, обычно джинсов, который сохраняет кромку изготовителя в целости, сокращая предмет одежды. Деним и некоторые другие тяжелые ткани обычно заканчиваются с узкой кромкой, часто используя цвет нити, которая контрастирует с тканью. Когда такие пункты запнуты, используя типичные шьющие дом методы, изменения могут быть очень очевидными.

, К счастью, сокращая джинсы, держа оригинальную кромку не является трудным, или даже особенно отнимающим много времени. Изменение работает лучше всего над джинсами с относительно прямой ногой, особенно если большая длина должна быть снята, но это должно работать с сокращенными ботинком джинсами или другими с умеренной вспышкой. Это может также использоваться для юбок из денима.

важно использовать швейную машину, которая может обращаться с денимом, и сверхпрочной иглой или иглой, сделанной определенно для денима. Перед началом предмет одежды должен быть выстиран несколько раз, используя нормальную моечную машину и параметры настройки сушилки, так, чтобы любое сокращение или исчезновение произошли прежде, чем сделать новую кромку. Некоторая сверхпрочная нить в том же самом цвете как ткань джинсов будет требоваться.

Сделать оригинальную кромку, сколько дополнительной длины должно быть удалено, должно сначала быть определено. Коллектор должен надеть джинсы и обувь, с ними будут носить, и отмечать желаемую длину с мелом портного или поднимать их. Лучше сделать, чтобы друг помог, но это может быть сделано одним человеком с зеркалом во всю длину и некоторым терпением.

Как только джинсы отмечены, длина от марки или сгиба к главному краю манжеты изготовителя должна быть измерена — ширина оригинальной кромки должна <сильный> не быть включенной в измерение. Используя то измерение, манжета поднята за пределами штанин джинсов и меры шва, или правитель используется, чтобы удостовериться, что манжета однородна. Коллектор должен соответствовать швам стороны на манжетах точно со швами стороны на штанинах джинсов. Манжета должна тогда быть прикреплена в месте, устанавливая булавки приблизительно 1 дюйм (2.54 см) обособленно. Основание манжеты должно тогда быть нажато и измерено снова, чтобы удостовериться, что это - все еще та же самая ширина полностью вокруг, и что швы стороны все еще совпадают.

Коллектор должен тогда приложить ногу застежки-молнии к машине и вставить новую сверхпрочную иглу. Машина должна пронизываться и набор длины стежка к немного более длинному стежку, чем тот используется для ткани среднего веса. Некоторым швейным машинам, возможно, понадобились бы другие регуляторы также; руководство владельца должно перечислить любые специальные инструкции для того, чтобы шить с тяжелой тканью.

Коллектор должен тогда шить полностью вокруг манжеты, настолько близко насколько возможно к краю оригинальной кромки, боясь выгоду кромка в сшивании. Манжета тогда превращена к внутренней части и нажата, или отключена и закончена со стежком сверхзамка или зигзагом. Оригинальная кромка будет на внешней стороне, и новое сшивание будет почти невидимо.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz