Каков Орбитальный Сандер?

 

В работающем с деревом огромное количество посыпания песком часто необходимо, чтобы завершить проект. Следовательно, огромное количество sanders были развиты, чтобы достигнуть различных видов посыпания песком, необходимого, чтобы удалить слои леса или конца от части. В то время как пояс, Сандер полезен для удаления существенного количества материала посредством стремительного пояса наждачной бумаги, который перемещается быстро в одном направлении, орбитальный Сандер, удаляет меньше материала когда-то и использует случайный орбитальный образец, чтобы предотвратить глубокие углубления и царапину.

орбитальный Сандер приведен в действие, или аккумуляторной батареей или шнуром включил сетевую розетку. Это - карманный компьютер, и в зависимости от размера, орбитальный Сандер может быть очень маленьким - как имеет место с пальмой Сандер - или больше, как имеет место с прямым углом или действующей моделью. Пальмовый орбитальный шлифовальный станок является лучшим для маленьких рабочих мест, таких как лепное украшение или гажа. Прямой угол орбитальный Сандер - много более тяжелой обязанности, и полезен для крупных проектов, которые требуют расширенного использования. Действующий орбитальный Сандер - компромисс двух и имеет ручки по обе стороны от тела, установленного выше единицы посыпания песком, чтобы учесть основательный контроль.

Каждый тип орбитального Сандера упоминал работы в той же самой манере: подушка была свойствена шагам единицы в орбитальном образце, в то время как сама наждачная бумага перемещается в круговое движение. Это уникальное движение означает, что песок на наждачной бумаге не будет передавать по тому же самому пятну дважды, предотвращая выдалбливание или циркуляцию на готовом изделии. Поскольку орбитальный Сандер снимает только небольшое количество материала за один раз, это произведет более гладкий конец чем, скажем, пояс Сандер, который снимет большое количество материала и создаст полукруглые долото.

Орбитальный Сандер не обязательно ограничен работающими с деревом проектами. Они могут использоваться на металле также, но для таких заявлений, различный тип наждачной бумаги должен использоваться. В любом заявлении, убедиться, что исследовал несколько различных моделей прежде, чем купить тот. Ищите орбитального Сандера, который показывает переменную скорость, все строительство шарикоподшипника, металлическое или сильное пластмассовое тело, и систему улавливания пыли. Убедитесь, что рассмотрели метод, которым каждый Сандер обеспечивает наждачную бумагу к машине; некоторые системы лучше чем другие, так убедиться, что решили, какой работает лучше всего на Вас. Как имеет место с любой машиной, которая удаляет материал, система улавливания пыли жизненно важна, чтобы препятствовать тому, чтобы вредные материалы вошли в Ваши глаза, рот, и нос. Носите защитные очки, используя орбитального Сандера.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz