Что Запечатлевает кислота?

 

Кислотная гравюра - процесс, который использует сильную кислоту, чтобы сократиться в другое вещество. Это используется и в индустриальных и в артистических целях. Например, гравюра может использоваться, чтобы подготовить настил как цемент для живописи или повторной полировки, в то время как художники используют это, чтобы создать детализированные картины на металле или стакане.

В кислотной гравюре бетона, химикатов как muriatic кислота, фосфорическая кислота, или sulfamic кислота используются, чтобы подготовить настил, чтобы принять краску эпоксидной смолы. Этажи должны быть чистыми, и пользователи должны действовать с чрезвычайной осторожностью, поскольку используемые кислоты могут быть очень опасными. Кислота подготовлена как жидкое решение, которое чистят по этажам, и затем чистится прежде, чем краска применена. Этот процесс как правило используется домовладельцами, чтобы закончить и защитить настил в гаражах, подвалах и магазинах своими силами.

В артистической металлической кислотной гравюре, металлический лист покрыт восковым веществом, названным землей. Художник использует инструменты точности, чтобы создать проекты в воске. Лист тогда опускают в кислотную ванну, которая запечатлевает, или разъедает, области, где металл оставили выставленным. Как только кислота запечатлела выставленный металл к желаемой глубине, это удалено из ванны, и земля чистится. Гравюра может тогда использоваться с чернилами, чтобы произвести идентичные бумажные изображения очень способом, которым делает печатная машина.

Подобный процесс гравюры кислоты может создать стеклянные гравюры также. "Сопротивляние", обычно сделанный из воска, или подобного липкого вещества, помещено в стакан, где естественный цвет должен остаться. Стакан тогда опускают в гидрофтористую кислотную ванну, после которой удалено сопротивляние, и запечатленное изображение будет видимо. Этот процесс чрезвычайно опасен, однако, таким образом, средний домашний энтузиаст ремесла будет часто выбирать намного более безопасный крем гравюры для маленьких домашних проектов на стакане. Трафарет помещен в стакан, и крем гравюры вытерт по трафарету, оставляющему позади облачный образец. Хотя они иногда путаются для кислотных граверов, эти кремы гравюры не разъедают стакан для постоянного, запечатлевают как гидрофтористая кислота, делает.

Фото гравюра кислоты - ответвление металлической гравюры. Вместо того, чтобы использовать землю, изображение напечатано на специальную бумагу, чтобы произвести фотографию, сопротивляются, который тогда помещен в металл. Лист тогда выставлен свету, чтобы поместить изображение на металл. Лист тогда опускают в кислотную ванну, и изображение запечатлено в металл. Свет запечатлевает, может произвести пластину, подобную стандартной металлической гравюре, в то время как более глубокое запечатлевает, может позволить буквально ударить кулаком изображение из металла для металлических моделей, или различные типы художественных оформлений.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz